АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоем в августе 2012г. Разместили нас на третьем...

Отдыхали вдвоем в августе 2012г. Разместили нас на третьем этаже в стандартном двухместном номере с видом в одну сторону на горы, в другую на море. Номер чистый, мебель крепкая. Кондиционер старый, но работал нормально. Удивила аудиосистема (радио) встроенная в изголовье кровати. Горячая вода в номере, то еле теплая, то ошпариться можно. Начитавшись отзывов, готовились к нашествию комаров, даже фумитокьс взяли, но не одного комара не видели.

Питание без излишеств (лобстеров не было), но вкусно. На ужин всегда 2, а то и 3 вида мяса и обязательно рыба, различный гарнир, т.е. выбор был и конечно же суп, всегда разный, но всегда, со вкусом лимона. В отличии от ужина завтраки кажутся однообразными, от них устаешь уже на 5 день.

Персонал приветливый, даже если ты не говоришь ни на дном языке, кроме русского, тебя поймут и помогут. Русских мало, основная масса отдыхающих немцы.

Территория отеля очень зеленая, сад очень красивый и ухоженный. До пляжа 2-3 минуты ходьбы, дорога не напрягает, т.к. большая ее часть проходит через аллею. Пляж чистый, песок белый, два шезлонга и зонт - 6 евро.

В целом отличный отель для спокойного отдыха.

Добавлено 29.08.12 22:13 (1 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:23 18.06.13

подскажите как далеко отель от аэропорта и поподробнее о пляже, чистый, ухоженный, вода прозрачная?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв