АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
394
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых на Канарах. Приятно радовало, что нет такого...

Наш отдых на Канарах.

Приятно радовало, что нет такого навязчиво- приставучего сервиса в бутиках, а также в сувенирных магазинчиках.

Теперь мои наблюдения и замечания. Сначала об отеле Suite Princess.

1.Пляжные полотенца можно поменять за 1,5 евро несмотря на «Все включено».

2.Вечером, когда сидишь снаружи баров, редко убирают пустые стаканы со столиков и нужно самим ходить за напитками.

3.Завтрак достаточно поздно- с 8 часов, а также фитнесс центр с сауной открывается тоже с 8 часов, а что делать, если турист просыпается рано и полон энергии?Принимать солнечные ванны еще невозможно, т.к. солнце встает около 10 часов из-за гор.

4.Еда не очень соответствует отелю 4 звезды. Например, красная рыба была только раз за неделю. Авокадо, миндаль, фундук- тоже один раз. Арбуз, дыни, персики и прочие фрукты были никакие, недозревшие и не сладкие. И это конец августа. Салат- обветренный. Зеленого чая нет никакого.

5.Уборка номера поздно- пришли после обеда около 14 часов, еще не убирали!

6.Интернет не бесплатный- стоит 1 день 6 евро, 7 дней- 19 евро.

7.Пляж не частный от отеля, а общественный. Это значит, что нужно платить за лежаки, зонтики (по 3 евро каждый), плюс платный туалет и нет, соответственно, бара на береговой линии(вернее, есть обычный городской бар). За стаканом воды, пива или мороженым нужно возвращаться на территорию отеля.

8. Бассейн только с 10 часов, а океан всегда с волнами. Плавать невозможно, только стоять и прыгать на волнах. Может, это кому и нравится, но я люблю достаточно долгие заплывы без постоянного захлебывания соленой водой. И что делать, если хочется поплавать с утра пораньше???

9.Ни в здании отеля, ни на территории нет ни одного термометра с текущей температурой воздуха и воды, а также прогноза на ближайшие 2-3 дня. Приходилось теряться в догадках, какие планы строить на день грядущий.

И немножко о Канарах. Это вулканический остров- значит кругом горы. Из-за них небо всегда в облаках по утрам, по крайней мере до 12 часов. Получается, первая половина дня используется не эффективно в плане загара. Также океан всегда с волнами, как я отмечала выше. Любители плавать в спокойном море не получат такой возможности. Песок тоже серый вулканический, а не желтенький.

В заключение попытаюсь проанализировать свои впечатления и ответить честно. Удовлетворена ли я поездкой? Нет, так как ожидала большего от своего отпуска. Жалею ли я о поездке? Нет, в принципе не жалею. Я получила информацию об этом острове, съездила на обзорную экскурсию, посмотрела разные части острова. И не смотря на постоянную облачность, загар получился хороший за одну неделю.

Добавлено 11.09.12 00:11 (2 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы