АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 405
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
15.09.12 - 20.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесное место

Начнем с того, что отель расположен на юге острова, а юг менее живописен чем север. Так что меньше зелени и горы больше напоминаю холмы. Но отель чудесный. Новый, чистый и очень уединенный. Лучшее место для релакса. Отличный тихий пляж, чистейшее море, замечательный сервис и очень доброжелательный персонал. Красивые и комфортные номера. Отличное постельное белье и подушки. Удобный матрас. ПОдушек даже на выбор две, помягче и пожестче. Немного далековато от населенных пунктов. Пешком идти можно, но неудобно по дороге где опасно. На такси 3 минуты и 4 евро до Потоса. Маленькая деревушка, лавочки и несколько таверн. ДО Лименарии - город второй по величине на острове, чуть дольше, минут 7-8 ехать.

Еда в ресторане очень вкусная. Немного однообразный завтрак. Ужин по меню. Выбор из нескольких блюд каждого наименования (салат, десерт, закуска, осн блюдо). Обедать в отеле не советую. Дорого и каждый день одно и то же. МОжно поросить приготовить что нибудь другое, идут на встречу.

ЧТО ПЛОХО: номера с заявленным видом на сад, обращены к бетонной стене и дороге. Из одного корпуса вид на парковку и холм, а два корпуса обращены лицом к стене. Не очень приятно. Мы доплачивали за вил на море на месте. 30 евро за сутки. И спали од шум прибоя и звуки цикад. Опять же в номерах категории вид на море есть чайник и чай, кофе бесплатно. В ресторане чай 3 евро .

Кому важно. халаты и тапочки one size. Для больших людей не предназначены. На высокого крупного мужчину не подходят.

Но в целом впечатление отличное. Были довольны.

Добавлено 27.09.12 17:00 (1 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв