АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5228
Фото: 26
582
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель в своей категории

Среди туристический направлений в 2011 мы выбрали Испанию, причем хотелось поехать туда, где красивая природа. Остановились на Pltja de Aro. Отель заказывали довольно поздно исходя из рейтинга и разумной цены. Остановились на Аромаре, в 2011 на booking и tripadvisor у него был довольно высокий рейтинг (в этом просто не смотрел). Цена выше, чем во многих 4*.

Заселили быстро, на регистрации работали вежливые и приятные люди. Номер правда достался не самый удачный. Плюс что с видом на море, большой минус, что 2 этаж и под нами козырек на котором много мусора – окурки и пр. Номер для 3* нормальный, достаточно большой и новый.

Еда очень понравилась, можно выбрать или завтрак-обед или завтрак-ужин. За туристами закрепляют определенный столик, что немного странно. Питание разнообразное, несколько видов мяса, рыбы, все очень вкусно готовят. Шикарный сладкий стол, более 10 видов отличных тортиков и пирожных.

Перед отелем (прямо под нашими окнами) часто выступали артисты, несколько раз пели довольно профессионально. Однако если хочешь до 12 лечь спать, то не заснешь.

Pltja de Aro и окрестности очень понравились. Пляж чистый, крупный песок, из моря вылавливают мусор с помощью специального катера, народа немного, есть инфраструктура- душ, туалет, переодевалка. Рядом фешенебельный поселок s’Agaro с знаменитой и очень красивой дорогой вдоль моря. Поблизости есть несколько национальных парков.

Фото туриста отеля

Вид из номера

панорама Коста брава

Фото туриста отеля

Отель

Plaja de Aro

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

мы

Добавлено 27.09.12 19:11 (1 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация