АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.11
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 9
Читательский охват: 8916
Фото: 167
514
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2012
20.06.12 - 04.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хорошо!!!

заселили моментально - как вошли, спросили наши ФИО и тут же карточку от номера и пульт от кондея - за который не доплачивали.

территория мини - тока бассейн с включенным лобби баром. отдельный бар где завтрак подавали, другой тут же где можно было провести день вечер ночь...и лобби внутри у бассейна. персонал по-английски. но на ресепшене одна хорошо говорящая по-русски - бывшая украинка из Крыма, кажется ее звали Таня... в общем очень нам помогала))) гиды отличные попались - Додеканс тревел от Солвекса турне. У нас был 7 дней в этом отеле и потом переезд в другой отель так Гид сама на своей машине нас и перевезла. В плане страховых случаев тоже все ок - травма ноги, 5 евро на такси до госпиталя - он рукой подать - но из-за травмы не разбежишься - так вот. было воскресенье и нам сделали снимок, замотали ногу, проконсультировали))) спросили лишь отель откуда мы и ФИО. денег не копейки не взяли. по телефону гид правда говорила что снимок тока в понедельник и дескать если очень болит то вызывайте за 50 евро в отель врача /гиды же все равно так или иначе наживаются)))/- а мы сказали мол зачем он нам тут, если без снимка все равно он ничего не сделает а снимок тока в понедельник и мол, просто съездим в госпиталь и все. а тут оказалось и снимок и консультацию и помощь оказали))) но надо отдать должное гиду, она сама нас вызвалась отвезти - но была в аэропорту и ждать не хотелось. в общем история с хорошим концом. гиды правда очень отзывчивые попались настя и яна от додеканс тревела. и встречали, и даже проводили в аэропорт! до самого входа на досмотр.

кстати обязана предупредить - аэропорт немного хитрый - там сначала проходишь регистр.и взвешиваешь багаж, а потом ЭТОТ ЖЕ БАГАЖ тащишь в другое место и поднимаешь на ленту чтоб он уехал при двух огромных работниках аэропорта. они сверяют посадочник и ленту на багаже и после говорят ОК. и потом ты стоишь уже в др.вход в ОБЩУЮ ОЧЕРЕДЬ НА ВСЕ РЕЙСЫ на досмотр и в зал вылета. в общем ппц полный был. а Дути фри вообще 20 метрова кабинка ! все толкались, много международных рейсов народу тьма...в общем в дутике не задерживались - че толкаться в этой толпе... а вот залы вылета вообще ЧУДО - на табло у них инфа не совпадает с вылетами, и поэтому просто запоминайте кто с вами летит обратно и держитесь их - там есть некоторые из персонала кто неплохо владеет русским, английского мало к сожалению. поэтому там будьте начеку чтоб не сесть не в свой самолет! а по сути Велком ту Кос!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 25.10.12 22:35 (2 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина м (14)