АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 835
Фото: 20
513
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
27.08.12 - 30.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Когда я первый раз услышала о женском оздоровительном центре...

Когда я первый раз услышала о женском оздоровительном центре “la pura”, мне показалась эта тема как минимум немного странной. Почему именно женский центр? Кому это может быть интересно?

Но, побывав в “la pura”, я получила ответы на эти и другие вопросы.

Во-первых, отсутствие рядом мужа/мужчины и детей действительно помогает полностью расслабиться, посвятить все свое время себе любимой и, никуда не спеша, «почистить перышки». Ведь как часто нам приходится приспосабливаться к желаниям наших близких, пытаясь найти компромисс и сохранить мир в семье, при этом забывая о своих собственных потребностях.

Во-вторых, идеальная тишина в отеле, что тоже по большей части обусловлено отсутствием в отеле мужчин и детей.

В-третьих, большинство отдыхающих в отеле женщин приехали сюда с одинаковой целью, так что Вы волей неволей оказываетесь в обществе единомышленниц, что особенно приятно.

В-четвертых, не всем любителям австрийских СПА-центров и терм комфортно в совместных безодежных саунах, а здесь эта проблема отпадает.

И, наконец, в-пятых, чудесное питание, которое, конечно большинство мужчин оценить не могут. На завтрак и частично на обед шведский стол. А на ужин предлагаются на выбор блюда из меню от шеф-повара, шикарно оформленные, но при этом диетические и приготовлены по особой системе Гурме кузин.

“la pura” находится в чудесном курортном городке Гарс-ам-Камп. Чистейший воздух, красивый, гористый ландшафт, руины старой крепости.

Женский оздоровительный центр открылся только год назад, все абсолютно новое и идеально чистое. Красивое старинное здание, антикварная мебель в фойе и ресторане, перламутровые пуговицы в отделке интерьеров – все это создает чудесную атмосферу шика и уюта. В номерах тоже все выдержано в классическом стиле.

В отеле есть большой медицинский и спортивный центр, оснащенный самым современным оборудованием, есть бассейн и несколько видов саун. Есть все возможности для отдыха и релакса, а при желании можно сделать любые оздоровительные или косметические процедуры. Полную информацию и рекомендации можно получить во время бесплатной консультации врача. В зоне СПА для гостей оборудована кухня, где всегда есть свежие фрукты и травяные чаи.

Из процедур я делала миорефлексотерапию и экспресс-уход за лицом. Даже одного сеанса миорефлексотерапии мне хватило для того, чтобы потом все время хотелось «держать спину»… Представляю, какой был бы эффект от нескольких процедур. После косметической процедуры лицо очень изменилось и разгладилось. Сложно сказать, больше из-за используемых средств или из-за работы косметолога, да это и не важно. В “la pura” я на себе ощутила, что именно сочетание правильного питания, спорта и чудесного воздуха многократно усиливают эффект от процедур и очень отражаются на внешности. Так что, совсем не обязательно для улучшения внешности обращаться к пластическим хирургам. Еще у меня была тренировка по норвежской ходьбе, которая из-за местных красот вообще показалась мне незабываемым путешествием, занятие по йоге и аква-аэробике.

Все врачи и тренеры, с которыми мне довелось общаться, поражают своим профессионализмом. Это действительно большой талант, оказывать услугу так, как будто с одной стороны им это доставляет огромное удовольствие, с другой стороны они проявляют искренний дружеский интерес к твоему самочувствию и твоим ощущениям, а с третьей стороны, во время групповых занятий умудряются одновременно уделять внимание всем членам группы.

Вообщем, дорогие дамы, если Вы хотите сделать себе подарок, у Вас есть возможность задержаться в Австрии на пару дней во время деловой или туристической поездки, или хотите восстановиться после операции – Вам обязательно нужно побывать в “la pura”.

Всем удачи и таких же незабываемых впечатлений!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.11.12 12:48 (3 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация