АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2012
06.11.12 - 16.11.12
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шок!!!

Ну что хочется сказать - я конечно предполагала, что отель будет старенький, но что он будет такой старый, потрепанный и древний я даже не думала. И везде грязь, сплошная грязь и мусор!!! Но зато много живности (для тех кто любит))))): в столовой по утрам, кроме туристов - воробьи, завтракаешь и от них уварачиваешься, и никто из персонала даже не пытается их гонять, или хотя бы элементарно накрыть хлеб, который они клюют; в номере - тараканы, в нашем было аж 3 штуки (фото прилагается). Еда на троечку, в основном курица, рис, картошка фри. Пляж описывать не буду, полностью согласна с предыдущими отзывами, т.е. пляж на любителя, (кстати, наш туроператор нас даже не предупредил, что плавать на море надо будет за деньги) мы ездили на Наама-бей, тоже на платный пляж. Но, что следует отметить, мы оставляли в номере и телефоны, и фотоаппараты, и мелкие деньги - никто ничего не украл!!! Ну, а вобще, это скорее рай для пенсионеров, они туда и ездят. Очень странно, что по ценам этот отель дороже, 3* отеля на Наама-бей, этих расценок он не стоит. Руководству отеля надо не пить целыми днями вино (что мы наблюдали каждый день за так называемыми топ-менеджерами из Англии и Греции), а привести в порядок отель, для начала просто везде вытереть пыль!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

А вот и третий по счету наш гость в номере, которого удалось заснять

Добавлено 26.11.12 21:50 (1 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:33 09.01.13

эх столько лет прошло с нашего путешествия туда,а беременные тараканы там до сих пор носятся......повезло что никто ничего не спер!!!!

22:33 09.01.13

эх столько лет прошло с нашего путешествия туда,а беременные тараканы там до сих пор носятся......повезло что никто ничего не спер!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв