АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
683
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в ноябре 2012 года. О перелете...

Отдыхали в отеле в ноябре 2012 года.

О перелете:

1. Перелет Бритишами сначала до Лондона (Хитроу), затем из Гэтвика до Вье Форта (место на юге Сент-Люсии). Из Москвы пришлось вылетать в Лондон накануне вечером, а рейс в Сент-Люсию утром в 9.50. В Лондоне арендовали гостиницу на одну ночь в городе Кроули (15 минут на авто до Гэтвика).

2. Визу не оформляли, потому как транзит в течение 24 часов в Великобритании безвизовый, но гостиницу брать рекомендую, поскольку на таможне спрашивают, где будете проводить ночь, а аэропорты с 22.00. закрываются, поскольку ночью самолеты не летают, и, соответственно, в зале ожидания не подождешь свой рейс.

3. Перелет из Лондона до Вье Форта составляет 8 часов. Кормят очень хорошо, постоянно предлагают спиртное, чтобы не страшно было лететь)).

4. После посадки ждет немного утомительная процедура в аэропорту (около часа). Затем можно пройти в специальный зал Сандалса, где вам предложат холодный пунш и зарегистрируют ваш багаж (имеется ввиду, что на чемодан сразу вешают бирку с номером комнаты, в которую вас поселят). Бесплатный трансфер из аэропорта до отеля - это очень приличный кондиционированный микроавтобус размещением не более 6-7 человек). Ехать до отеля 1 час 20 минут. Страна гористая, за время поездки автобус 4 раза поднимается в гору на высоту до 1800 м, а потом спускается до уровня моря, в связи с чем обязательно наличие медикаментов от укачивания. Можно взять вертолет (200 долларов с человека в одну сторону), летит 15 минут.

5. В отеле персонал встречает приветственным холодным коктейлем и ледяным полотенцем. Очень приятно))).

Об отеле:

1. В отеле 2 больших бассейна (один с музыкой), 3 ресторана, 3 бара, 2 бара в бассейнах. Красивый и очень зеленый. Брали номер самой недорогой категории, поселили рядом с морем (боковой вид), в корпусе, где номера с 400.. Очень удобно!!! Номер чистый, убирали 2 раза в день. Также 2 раза в день предлагали напитки для номера (в холодильнике при заезде были только соки и вода), а также кофе, чай. Огромный Панасоник с диаметром экрана в 1 метр (кому важно ТВ), кофеварка, чайник, утюг с гладильной доской. Все кровати в отеле большие и высокие (нет раздельных). Мы жили на 1 этаже, у входа к каждому номеру прилагался небольшой палисадничек и столик с двумя креслами. Очень приятно посидеть-покурить))).

2. Море. Песочный пляж, в море тоже нежный песочек. Но поскольку остров вулканического происхождения, песок желтого цвета с черными вкраплениямии и абслютно не соответствует тому, который указан на сайте Sandals.com. Причем это касается всех трех отелей. Море теплое, с приятной небольшой волной. 2 бассейна с мягкими лежаками, а также 2 джакузи у моря с температурой воды + 50(!!!) градусов. Очень здорово потом в море окунуться!!!)))

3. Рестораны. Пирс и Марио - "а-ля карт", Пирс- морепродукты (честно, не удивили...), Марио - итальянская кухня (паста и пицца). Бейсайд - "шведский стол", через день по вечерам "а-ля карт" совмещенный со "шведским столом" (огромные порции - даже не ожидали). Все очень вкусно!!!! Еще было бистро у моря с традиционными бургерами, жареной картошкой и куриными крылышками . Тоже все более чем вкусно!!!

4. Система "живешь в одном отеле, отдыхаешь в 3-х". Трансфер в соседние отели 1 раз в 2 часа, не очень удобно.... Гранд - самый богатый и самый красивый. Еда - то же самое, что и в Халсионе. Ла Ток не очень понравился... Хотя рекомнедую обязательно побывать в ресторане "Ла Ток" (можно попасть по предварительному бронированию 1 раз в неделю). Там французская кухня. Подают: лягушачьи лапки, лангустины, канадскую утку, сибасс... Просто бесподобно!!!!!!!!!!!!!!! И сам ресторан очень красивый!!!.

Из недостатков: наискучнейшая анимация!!!! точнее отсутствие ее как таковой!!! Вечерами делать практически нечего, кроме как сидеть у бара и пить!!! Причем это во всех трех отелях!!! Играет пианист либо саксофонист 1 час и все!!!! После 21.30. скукотища нереальная!!!! Недаром что отель для пар... Видимо, предполагается в это время быть уже в номерах)))))))))))))

В целом отдых понравился, но цена все-таки высоковата.... Были на Антигуа в Сандалсе, понравилось больше... Море и пляж гораздо красивее, и получилось дешевле))).

Всем отличного отдыха!!!

Добавлено 29.11.12 14:55 (4 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация