АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 5869
Фото: 64
Отдыхал Парой в
ноябре 2012
13.11.12 - 28.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в отеле Пелион

Встретили нас в Вене ,привезли и поселили без всяких проблем.Номер очень понравился убирали добросовестно каждый день.Питание отлично, кто хочет может поменять ужин на обед.Пульмонолог обследование провёл.Пещера ,бассейн термальный, массажи всё отлично. Персонал все приветливые. Городок Тапольци спокойный чистый, рестораны отличные,не дорогие, хороший фирменный магазин Levis . Экскурсий много ,организованы хорошо.Большое спасибо Светлане Роман гиду в отеле во всех вопросах помогала,всё подсказывала и её мужу Ивану.В работу вкладывает всю душу и работает в интересах туристов.Пожелание расширить спектр мед.услуг и соответственно привлечь больше мед.специалистов.Отель хорош для лечения легочных заболеваний и курильщикам заядлым,облегчает участь.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

СПА

Добавлено 30.11.12 23:18 (752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:35 05.04.13

Здравствуйте, подскажите - был ли переводчик? Можно ли помимо астмы полечить остеохондроз? Спасибо.

23:05 05.04.13

Да ,Света гид была почти каждый день и к врачу нас водила и меню с ресторана переводила,вообще отлично.По мимо пещер мы там грязи принимали и массаж ,несколько ванн. Владислав.

17:24 25.04.13

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, планируем поехать в августе на лечение. Бронировали через турагенство, спрашивали по поводу лечебных процедур, а они нам выдали дополнительный прайс на посещение пещер. Хотя если бронировать напрямую, то это входит в стандартный пакет услуг. Вы тоже оплачивали данные услуги отдельно или нет? И можете поподробнее рассказать куда экскурсии организуются? Может еще сможете просветить, возможно взять машину на прокат? Заранее благодарю.

21:25 25.04.13

Здравствуйте !!!Пещеры бесплатно ,термальные бассейны и по моему несколько массажей !!Заказывали малый пакет в Можайске .Экскурсии: рыцарский турнир с ужиным ,оперетта в графском замке, озеро Балатон с дегустацией,Вена,Будапешт,Братислава,в Хевиз просто ездили погулять,шоппинг в Аутлет рядом с Веной 600 брендовых магазинов ,скидки, 5 часов там гуляли, крестьянский ужин с дегустацией.Ну и рядом с отелем в пещере с подземным озером по плавали. Что не понятно 89035940359.

13:59 26.04.13

Спасибо за такой подробный ответ, я в ожидании...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация