АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2837
Фото: 0

Бронзовый статус

2 837
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Искали эконом-вариант отдыха, и ни разу не пожалели о выборе...

Искали эконом-вариант отдыха, и ни разу не пожалели о выборе данного отеля! Отличное соотношение цены и качества.

Территория отеля небольшая, корпуса расположены по кругу, в центре - бассейн и пул-бар. Бассейн большой, отдельная часть (которая с горкой) - с подогревом. Лежаков вокруг очень много, хватало на всех. Пляжные полотенца - за доп. плату + депозит.

Номера обычные, достаточно просторные. Удобные кровати. Холодильника в номере нет! Телевизор имеется, не включали ни разу. Сейф в номере за доп. плату. Полотенца меняли раз в два-три дня, постельное белье реже.

Санузел с ванной. Шампунь и гель для душа были положены только один раз, при заезде. Мы возим все свое, поэтому нам это было неважно. Фена в ванной нет! Он предоставляется по желанию за доп. плату - кажется, 1 евро в день.

Ресторан отеля большой, мест хватает на всех даже при полной загрузке отеля. Еда очень вкусная, достаточно разнообразная и, что самое главное, ее много! )) Мясо, рыба, курица ежедневно в разных видах. Удивило многообразие фруктов: арбуз, дыня, киви, апельсины, грейпфруты, яблоки, груши, виноград! Десерт так себе, но есть несколько видов мороженого.

Система питания полупансион нас вполне устраивала, с учетом отдаленности отеля от пляжа. Напитки за ужином: стакан газировки 2 евро, стакан пива - 2,2 евро, вино дороже.

До пляжа далеко, бесплатный автобус делает 4 рейса на пляж Маспаломас, и соответственно после обеда 4 рейса обратно. Можно и на такси - около 4 евро в один конец, остановка такси - рядом с отелем. Мы ездили на пляж Мелонерас - он меньше, уютнее, но вход в воду там плохой из-за крупной гальки. Хотя сам пляж песчаный.

Если выйти из отеля, повернуть направо и сразу еще раз направо, пройти 100 метров - справа по ходу обнаружится супермаркет, с огромным выбором спиртных напитков, сладостей и всего прочего.

В отеле есть вроде бы анимация и дискотека, но нам это было неинтересно. Контингент отеля - англичане, испанцы, немцы. Средний возраст отдыхающих - 92 года. Некоторое количество семей с маленькими детьми несколько оживляло картину. Русских кроме нас было еще 4 человека. На Гран-Канарии вообще очень мало русских туристов. И это здорово.

Рядом с отелем есть бесплатная парковка - очень удобно для тех, кто намерен брать напрокат машину. Мы брали Шевроле Авео на автомате (135 евро за 4 дня), объездили весь остров, красотища невероятная!!!

Добавлено 01.12.12 00:43 (2 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)