АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1028
Фото: 0
515
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2012
04.08.12 - 12.08.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель villa eugenie - романтическое путешествие во времени

У нас было романтическое путешествие, для которого Париж, кажется, специально и придумали)) Выбирали отель тщательно, потому что хотели романтики во всех ее проявлениях (ну, вы понимаете)) Нас подкупило расположение отеля villa eugenie и хорошая цена, но немного пугали отзывы и то что метро слишком близко, думали - шумно будет. Но все опасения оказались совершенно напрасны!

В отеле чисто и уютно, и больше всего мне понравилось - там столько винтажных вещей! Мы в отзывах читали что-то там о "бомжатнике", - какой бред! Меня всегда удивляли люди, которые называют СТАРИНУ - "гнилым старьем". не понимают что такое "стильная помятость"... В отеле прекрасно воссоздан дух эпохи - будто переносишься на пару веков назад! И, вместе с тем, в номерах есть все достижения современности, которые люди используют в жизни: интернет, телевидение... разумеется! все что должно быть в современном отеле. И все чисто, убрано, удобно, персонал доброжелательный: "кофе в постель"!)) (не буквально, конечно - но буфет в отеле хорош, и винная карта тоже))

А выйдя из отеля - сразу попадаешь в здание красивейшего вокзала, и путешествие во времени продолжается!) От отеля легко можно добраться куда захочешь на метро, а до Мулен руж мы пешком прогулялись.

Так что наше романтическое путешествие запомнилось только хорошим! Рекомендую этот отель всем, кто хочет добавить огня в отношения или вернуть любовь. Дух романтической эпохи старой Франции - лучшее средство, французы знают толк!)

Добавлено 01.12.12 12:45 (1 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация