АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
369
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2012
16.07.12 - 23.07.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть свои плюсы и минусы

Первое впечатление - шикарный современный отель, но с мрачноватым фасадом. Номера, даже стандартные - не люксы, поражают просторностью и свежестью современной отделки. Место расположения - очень удачное, близко к объектам спортивной инфраструктуры. Минус - далековато от озера. Естественно, нет номеров с видом на озеро.

Круглосуточная работа респшн, вежливый персонал, свободно владеющий английским языком, стабильно хорошее качество уборки номеров - это на твердую пятерку.

Сильно испортило впечатление питание. Отель позиционируется как заведение для клиентов, заботящихся о своем здоровье и пропагандирует спортивный образ жизни. К сожалению, предлагамое питание никак с этим не сочетается. На завтрак присутствуют несколько видов сельди, замаринованной в уксусе, горчице и пряностях, а также соленая семга. Тем, кто активно занимается лыжным спортом, такое есть категорически нельзя! Не организованы в Сокосе обеды и ужины "шведский стол" в отличие от частных отелей, расположенных поблизости. Ресторан "Амарилло" не предлагает диетические блюда для спортивного питания, в меню всего одно рыбное блюдо. Основу меню составляет жареное мясо, что тоже не рекомендуется для спортсменов. Ресторан Киппо не лучше - дорогой, порции маленькие, к тому же он закрыт по воскресеньям и понедельникам, да и в другие дни там не пообедать - открывается только в 17 часов. Поэтому мне ежедневно приходилось бродить по окрестностям в поисках, где бы поесть. Проблема усугубилась тем, что провизии я с собой в поездку не взяла, в Вуокатти нет продуктовых магазинов, в номере отеля нет холодильника, а ближайший супермаркет находится на удалении 7 км. в Соткамо.

Однако, для состоятельных туристов, приехавших поразвлечься, я бы порекомендовала остановиться здесь, учитывая широкий ассортимент алкогольных напитков в баре ресторана, сытные мясные обеды, ночной клуб, а также боулинг в нескольких шагах от отеля.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

В Вуокатти даже в июле - снег

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 06.12.12 21:40 (1 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв