АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
732
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не понравился

1. Сам отель и расположение. Отель старый! Окружен соснами. С утра до вечера трещат цикады. Находится в 3-5 минутах от пляжа. Надо идти через дорогу. Территория небольшая. Есть бассейн, старый престарый, некое подобие детской площадки, пару лавочек. Номера маленькие, сантехника старая, фен это вообще шедевр времен советского союза. Телевизор маленькие старый, русского канала нет. Русских туристов очень мало, в основном пары средних лет без детей. Молодежи делать там нечего, скучно.

2. Пляж. От полосы сосен отделен жуткой бетонной стеной. Примерно 9 рядов. По-моему первые 3 ряда платные, остальные бесплатные. Море некрасивое, похоже на речку. Несколько раз на день случаются отливы и приливы. Можно метров 50 идти и всё равно вода будет по щиколотку. Медуз не было. Мы отдыхали 2 недели с 14 по 28 июля, и вода была прохладная. На второй неделе вообще был шторм. Все лежаки были испачканы, на них невозможно было лежать. Помыли их только к концу отдыха. Пляжное полотенце можно было взять на ресепшене, но за доп плату в 2 евро, если хочешь поменять, то опять плати 2 евро.

3. Еда. Мы брали завтрак-ужин. На завтрак все как обычно: сыр, колбаса, булочки, йогурт, сухофрукты, омлет (невкусный) и т.д. Попадались тухлые помидоры. Ужин выбираешь по меню. Почти всегда было на русском языке. Официанты неплохие. Но после того как оставили на чай 10 евро, вообще перестали стараться. Самое ужасное - это десерты! За ужином шведский стол распространяется только на закуски. Десерты находятся на другом столе, к которому ты можешь только подойти, посмотреть и облизнутся. Официант спросит что вы желаете и принесет тоненький кусочек пирожного или фрукта. Бедные детишки подходили к этому столу, а официанты их отправляли обратно. Каждую пятницу устраивали праздничные вечера с музыкой. Предварительно угощали шампанским и чипсами на веранде.

4. На экскурсии ездили в Венецию, Верону, озеро Гарда. Во Флоренцию не повезли, группа не набралась, туда ехать 5 часов.

В целом отдых оцениваем на 4-. Для пляжного отдыха это место не подходит, а экскурсии очень понравились.

Добавлено 24.12.12 12:10 (2 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв