АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.12.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 476
Фото: 15
Отзыв об отеле Viceroy Maldives (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель великолепный. Виллы одни из лучших на Мальдивах...

Отель великолепный. Виллы одни из лучших на Мальдивах. В основном двухэтажные. Индивидуальный бассейн. 4 санузла в каждой вилле. до океана 10 м. Пляж был слегка недооборудован - узкая зона песка, кусты, мешки... Обещали исправить. Еда шикарная. Менеджмент европейский. Очень приличный спа с английской косметикой. Цены в спа очень демократичные были на момент открытия отеля. Вывод - один из лучших отелей на мальдивах. Твердая люксовая 5*.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Отель

Добавлено 28.12.12 23:19 (440 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:09 17.12.13

Уважаемый Игорь Меньшиков. Я обязательно передам Ваши положительные отзывы всей нашей команде. Спасибо за Ваш комментарий – это еще одна возможность похвалить сотрудников отеля и поддержать в них моральный стимул, благодаря которому они будут стараться для гостей еще с большим усердием и обеспечивать безупречный сервис.
Мы приняли во внимание Ваш комментарий насчет узкой пляжной береговой полосы и должны Вас заверить, что мы принимаем все возможные действия, чтобы соответствовать ожиданиям гостей, которые приезжают на прекрасные райские Мальдивийские острова.
От себя лично и от всей команды отеля я благодарю Вас за то, что Вы нашли время и написали отзыв об отеле Viceroy Maldives. Мы будем продолжать двигаться в заданном направлении и прилагать все усилия, чтобы сделать отдых наших дорогих гостей еще более запоминающимся и приятным. Между тем, мы с нетерпением ждем Вас снова в нашем отеле! Пожалуйста, дайте знать, если Вам нужна какая-либо помощь. Со мной можно связаться напрямую по электронной почте: mark.sterner@viceroyhotelsandresorts.com.

С наилучшими пожеланиями,
Марк Штернер, Генеральный менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация