АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 14389
Фото: 13
94
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2013
06.03.13 - 09.03.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую, но, с оговоркой

Приятно оставить свой отзыв первой)) Пометка - катаемся давно, к лыжам освоили и сноуборд, проехали везде и вся, и в том числе по той причине, что имеем во владениии туристическую компанию, и как-то неловко общаться с туристами о том, где сами не были)) Итак, Бакейра-Берет, отель Val De Neu, сроки проживания 06.03-09.03.2013. Выехали из Испании, Ллорет-де-Мар, 4,5 часа и вы на месте. В Андорру не хотелось, в Трех долинах (Франция) погода не радовала, поехали под прогноз, в Бакейру. Заодно и посмотреть, что за чудо такое, где отдыхает король Испании и вся его знать)))

Касательно отеля - даже если вы турист, привыкший ко всему и вся вечно придираться, портить себе отдых и т.п.. то, увы, здесь вас ждет великое разочарование - отель соответствует своим 5*)) Персонал, сервис, кухня(!) - все на уровне!! Респект! Самое главное, что подметили- персонал беспредельно вежлив к тебе, каждое желание - не вопрос, но... настолько вышколен, настолько самодостаточен, что исчезает с твоих глаз ровно в тот момент, когда во всех других отелях кто-то мнется и жмется, ожидая от вас чаевых! Мой муж считает это высшим пилотажем менеджмента!Впечатлила кухня - да, они предлагают не сильно развернутое меню, но, все, что готовят, делают очень качественно, отработано, доведено до близко к совершенству! Про отель больше нечего говорить - высшие похвалы, наш отдых удался, остались бы подольше, но погода завьюжила, затянуло, не комфортно, уехали на побережье))

Касательно гор - хорошие, даже отличные склоны для семейного катания. Не Санкт-Антон,но и не надо) Кто катается, поймет. Главная претензия к креселкам - нет защитных экранов, когда едешь(очень медленно, кстати) и если дует ветер - холодно. Во всех странах давно используют экраны на кресельных подъемниках.

Потому я бы не поехала в Бакейру в начале зимы - вторая половина зимы+весна, вот ее время года!!! Что на лыжах, что на борде!!

Главной отличительной чертой курорта является (уж простите меня, соотечественники) - полное отсутствие, собственно, россиян! Кому плюс,кому минус - решайте сами. Попасть на русскоговорящий персонал сложно - испанский, английский, французский (этих туристов там большинство) - всегда пожалуйста, русский - редкость. Кстати, в отеле работают в ресторане две русскоговорящие девушки, видели их на завтраках(ах, эти завтраки! и не стесняйтесь наливать себе каву- типа шампанское по нашему- на завтраках это бесплатно!!). И не надо вспоминать про аристократов и т.п. - в Испании это норма, это традиция - кава на завтрак!!!

Резюме - отель супер, курорт интересный!

Кстати, когда уезжали - по дороге сошла лавина, прям на шоссе, приехал супер мега аппарат из фильмов ужаса и долго разгребал...

Стихия,природа, красота...

По всем вопросам - велком в личку!!!

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 13.03.13 02:51 (2 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация