АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.10
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8842
Фото: 31

Серебряный статус

4 316
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Воздержался

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Итак, в Грецию поехали впервые с мужем и ребенком. Чудесная...

Итак, в Грецию поехали впервые с мужем и ребенком. Чудесная страна! 05/06/12-15/06/12

Прилет.

Долетели прекрасно, трансфер в порядке: представители турфирмы (Вилар) всех быстро нашли, помогли с вещами, автобус с хорошим кондиционером, доехали быстро. По дороге, глядя на природу, поняла что отдохнем хорошо: всюду цветы и зелено, так как солнце еще не успело всю красоту подсушить.

Погода. Сразу скажу на весь период отпуска - жарко 35+, на солнце больше, вода 25+. Как я поняла для начала июня это считается жаркой погодой и бывает не часто. Чудный воздух: смесь запахов цветов и хвойных деревьев.

Расположение.

Отель 2 или 3 линии, но пешком до пляжа через тихие улочки приятно пройтись, минут 10, мы иногда просто гуляли и шли окольными путями до пляжа. Но если вы хотите, выходя из отеля попадать сразу к морю - это не этот отель. Рядом хороший большой супермаркет, нужно выйти и пойти к главному шоссе, по которому ехали в отель, вообщем заблудится сложно. Сам поселок очень компактный и аккуратный, греки следят за чистотой и частных территорий и отельных.

Размещение.

Встретила Галина, довела до отеля. Поселила на 1 этаже сразу у бассейна, номер холодный и неуютный,темноватый какой-то и ходят все у Вас под носом, если вы выйдите на террасу номера на улице. А нам хотелось именно покоя и спокойных вечерних бесед под вино. Попросили переселить, Галина пообещала на следующий день, когда освободится номер на втором этаже. Сделала как обещала, хотя у меня создалось впечатление, что он и был свободен, так как отель не был "битком" и наш сосед был очень удивлен, увидев нас на балконе, так как будто соседей у него раньше не было). Тем не менее отблагодарили 20 евро, чтобы отдыхать спокойнее. Хороший, чистый, теплый бассейн.

Номер.

Соответствует 3*, кухонная мебель слегка потрепана, в душе не очень опрятная занавеска(сероватого цвета,быстро мокнет и прилипает к Вам если прислонитесь), в остальном - чисто, удобные кровати, все скромно, но соответствует цене. Есть один недостаток у балкона: нет стены-перегородки между балконами номеров, то есть вы будете знать соседей в лицо, и то что они носят, слышать что говорят и какие полотенца используют и так далее. Мы с этим смирились и жили спокойно, так как звезд тут 2*(С) по греческой метрике отелей. Уборка в порядке, даже если мы оставляли грязные стаканы на балконе и шли утром завтракать, приходили и уже все было чисто везде - и посуда и постель и ванная комната.

Питание.

Завтраки в соседнем отеле, нормальный выбор, все съедобно: каша (не помню какая, я их не ем), хлопья, йогурты, мед, колбасы, сосиски, овощи, яйца,омлет - стандартный набор. Чай нормальный, кофейный автомат периодически переставал работать(чинили сразу), я кофе сама в номере делала - очень удобно. Обедали и ужинали в тавернах, по дороге к морю есть пара очень приличных с русскоговорящими официантами. Кормят вкусно, много, похудеть не удастся, даже если все порции брать на двоих. На двух взрослых (вино,салат, мясо-гарнир)и ребенка(ему суп,картошку,мороженое) около 30 евро.

Пляж и море. Из-за жары прибивало к берегу медуз в период размножения- маленькие 2-10 см,не жалят,прозрачные, но много, так было не каждый день, где-то день через день, иногда было очень много, иногда чуть-чуть. Некоторым людям было все равно, но меня напрягали сильно. Вообще, Галина и местные русскоговорящие жители: работники таверн заверяли что такое у них впервые за пять лет. Но море все компенсирует- чистейшее, ласковое, нет больших волн. Пляж крупно-песочный, лежаками не заставлен, на входе в воду галька, дальше песок. Ноги привыкают пару дней, потом это не мешает.

Еще ездили на экскурсию в Афон: понравилось, купили хорошие иконы из монастыря св.Пантелеймона, все монастыри смотрят с воды, корабль делает остановку на обед в пограничном с Афоном поселке, можно пообедать, купить сувениры.

Вывод: уютный отель, соответствует звездам и цене. Поселок Ханиоти понравился, но на один раз, для спокойного отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 18.03.13 10:56 (3 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация