АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2402
Фото: 0

Бронзовый статус

2 402
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2011
13.09.11 - 27.09.11
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приличное качество по разумной цене...

Сразу хочу написать, что выражаю мнение трех взрослых людей (30 лет, 36 лет и 65 лет!) и ребенка (6 лет). Ездили в этот отель с подругой, ее дочкой и мамой (бабушкой).

Прежде всего выражаю благодарность No Rest For The Wicked за подробный отзыв об этом отеле. Все написано верно! Абсолютно верно!

Добавить нЕчего, кроме разве того, что, если вы едете в этот отель, то тусовки Магалуфа вас сильно беспокоить не будут. Все бары-рестораны и дискотеки расположены на достаточном расстоянии, чтобы их не было слышно здесь, в гостинице. Но при этом идти до них буквально минут 5-7. Единственное, конечно, иногда беспокоит выпившая английская молодежь, вернувшаяся с тех самых тусовок под утро. Они очень любят петь песни и переговариваться друг с другом с балкона на балкон, причем в противоположно расположенных корпусах гостиницы. Но за 15 дней отпуска это случилось примерно раза 2-3... Может, не исключаю, кому-то "повезет" больше...

Хочется добавить то, что это беспокоило только взрослых. Дети спали как убитые, ничего не слышали! )))

Еще момент по номерам:

Кровати довольно скрипучие. При каждом повороте-перевороте издают звуки старости... ))) Но нас это не напрягало особо. скорее просто обратили внимание, так сказать, при первом впечатлении.

Для категории отеля и его стоимости - очень рекомендую! Вас обязательно порадует расположение отеля, как относительно моря, так и относительно всех баров-ресторанов. Очень понравится пляж! Пройдя его вдоль и поперек, поймете, что ближе к HM. Martinique APT, он самый удачный - самый мелкий песочек и море, по входу в него и глубине, самое замечательное! Сам отель довольно приятный, исходя, повторюсь, его звездности и цены. Еда довольно разнообразная и вкусная. Дети и взрослые балдели от ежедневно поглощаемого на ужин мороженого и пирожных! )))

И еще. В отличие от No Rest For The Wicked, у нас в номере чайник был! )))

Всем приятного отдыха на великолепной Майорке!

P.S: Брали машину напрокат. Объездили почти все пляжи других районов Майорки. Купались везде! Единственное, не доехали до мыса Форментор. В Магалуфе самый лучший пляж и море!!! Были безумно рады, что выбрали для отдыха именно это место! (Поверьте, Санта-Понса, рекомендуемая и рекламируемая, как пляж с соснами на берегу и попугаями с борундуками-белками в них, ничем не лучше Магалуфа! На сосны с попугаями можно разве что посмотреть раз-другой... А сам пляж и само море ГОРАЗДО лучше в Магалуфе!)

P.P.S: В этом году снова собираемся посетить это место. Теперь уже своей семьей - с мужем и двумя детьми (13 лет и 1,2 года).

Добавлено 21.03.13 11:01 (2 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы CoolerenokDergacheva (1)