АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
87
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее место! Обязательно вернемся сюда еще

Ездили в Вуокатти с друзьями, в конце января. Зима выдалась снежная, но большого мороза не было! Самое то, чтобы покататься на лыжах. Лыжные трассы начинаются прямо во дворе отеля, очень удобно. Друзья ездили кататься на горных лыжах, но я так и не осмелилась попробовать, может в следующий раз. Туликетту расположен в красивейшем месте, фактически на берегу озера, из наших окон открывался живописный вид;)

По размеру отель небольшой, но это даже и хорошо - не люблю шум и метса большого скопления людей. В гостинице есть русскоязычный персонал, так что проблем с общением не было. Мы брали полупансион, хозяин отеля сделал нам скидку на ужины, что нас приятно удивило. Шведского стола не было, выберали блюда по меню. По вечерам в отеле для гостей работает сауна (финская и турецкая), потом желающие могут окунуться в бассейн. По вторникам в отеле организуются танцы с живой музыкой, мы с друзьями сначала присйли просто посидеть, понаблюдать, а потом даже поучаствовали, было весело и необычно ;)

Продолжить вечер можно в баре, который там же и расположен. На шопинг ездили в ближайший город - Каяни, там выбор побольше, и цены не так кусаются как в самом Вуокатти. В самом же Вуокатти развлечений тоже хватает, можно и на снегоходах и даже на собачих упряжках покаться и в ледяной проруби поплавать; одним словом, заняться есть чем.

Что еще сказать? Остались довольны нашим отдыхом, соотношение цена-качество идеальное, приедем сюда еще обязательно!

Добавлено 21.03.13 14:07 (1 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв