АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
309
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный семейный отель

Нам с отелем и отдыхом повезло. Мы выбирали спокойный курорт и семейный отель. Все абсолютно так, как хотелось. Отель добродушный, чистый, тихий и комфортный, расположен в центре города на центральной улице рядом с пешеходной зоной и самое главное в 5-ти минутах ходьбы от подъемника Сити Экспресс. Очень важно. что можно ходить в горнолыжных ботинках и это не напрягает. Направление правильное: утром, когда отдохнувший - чуть в горку, а после катания, уставший - вниз, под горку. Все магазины, бары, рестораны, вокзал и озеро от 1-ой до 5-ти минут прогулочной ходьбы с рассматриванием витрин.

Небольшой частный отель в 4-ре этажа. На первом: ресепция, ресторан отеля и лобби. В подвале сауна и лыжехранилище. Передвигаться удобно - есть лифт. Лыжехранилище с сушкой. Мы жили на первом жилом этаже. Везде очень уютно. Очень чисто и красиво. Нет длинных лестниц и коридоров. Нет столпотворений. Кругом вежливые англичане. Русских было кроме нас две семьи. Не хочешь, а выучишь английский. Добротный австрийский уют.

Мы жили в двухкомнатном номере. Просторно, чисто, уютно. Халаты, джакузи, два умывальника. Для двоих взрослых и ребенка 8-ми лет очень достаточно. Убирались каждый день, чисто, постель меняют не каждый день, но это и не 5 звезд. За неделю не испытали не капли неудобства. До поездки читали, что номера простоваты и старая мебель. У нас такого не было. Все было в отличном состоянии. Все работало.

Огромное спасибо хозяевам отеля. Домашняя и душевная атмосфера была создана во всем. Добродушие и забота о гостях каждую минуту с момента входа в двери отеля и до уезда. Все очень не навязчиво. Официанты быстрые и заботливые. Приходить в отель надо до 23 - 24 часов, как в советском общежитии, иначе - 25 EUR за открытие двери. Для семейного отдыха это правильно. Для тусовок есть другие отели и курорты.

Брали завтрак и ужин. С ребенком это самый правильный вариант. Утром сытный завтрак: овощи, колбасы, сыры. фрукты, масло, паштеты, омлет с разными наполнителями, соки, выпечка, джемы, кофе, чай, какао. Ужин в отеле каждый раз разный, но из определенного набора: Салат бар + закуска + суп + горячее + сладкое. Горячее можно выбрать: мясо, рыба, вегетарианство. Для детей - киндрменю - менее обильное, но не менее вкусное. Вечером соки, пиво, вино платно. Один раз приехали из Зальцбурга после окончания отельного ужина и попробовали поесть в городке. Побегали. Все бары накурены и с толпами пьющих пиво джентльменов. Нашли ресторанчик, съели по бургеру и ушли с сожалением пропущенного отельного ужина из 5-ти блюд.

Рекомендую семейным парам с детьми. Мы были настроены на хороший отдых, поэтому так и случилось. Еще мы не забываем о чаевых, т.к. все мы любим благодарность за работу. И по-опыту держимся дальше от тех, кому постоянно все не нравится и кто хочет за три копейки сервисов «Four Seasons» или «Grand Resort Lagonissi».

Добавлено 22.03.13 16:21 (2 854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв