АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.13
Страны, города: 12 / 16
Отзывов: 15
Комментариев: 30
Читательский охват: 19852
Фото: 92
55
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худшего отеля я не всречала!

Отдыхала в Tahiti 3* в августе 2007года. Описать его можно коротко - очень плохой отель! Но, я все-таки объясню почему:

О сервисе. Когда мы приехали в данный отель, в это же время приехал автобус с немцами. Когда те (немцы) только увидели куда их привезли, сразу же начали звонить своим турагентам и ругаться, в итоге они добились того, чтобы их увезли из этого ужаса. Но русские люди, как правило себя ведут иначе, так что, в итоге все русские остались в отеле. Лично мне на персонал отеля даже смотреть было неприятно, все в грязной засаленной одежде, немытые волосы и т.п.

О номере. Неприятные первые впечатления усилились когда мы зашли в номер. Мебель в номере не просто старая, она частично сломана, обивка разорвана. Когда я откинула покрывало, я увидела, что кровать вся в песке. Очевидно постельное белье после предыдущих постояльцев даже не удосужились поменять. На полу в номере, также все было в песке. Душ это вообще отдельная история, торчащая из стены лейка, на полу была грязь, длинные черные волосы.........

О питании. Меню нам давали на двух языках немецком и итальянском. Хорошо, что я владею немецким, поэтому ко мне за консультацией ходили русские отдыхающие, так как им названия блюд на немецком, тем более на итальянском им ни о чем не говорило. Кормили сносно, во всяком случае я голодной не была. Хотя окружающая антисанитария не внушала доверия к приготовленным блюдам. Но вроде бы желудком никто из отдыхающих не страдал.

О расположении. Это единственный плюс отеля. Он расположен на берегу адриатического моря. Из отеля недалеко до Вероны и Венеции. Рядом много магазинов, ресторанчиков и т.д.

О пляже. Пляж чистый, мелкий приятный песочек, замечательное ласковое море из которого не хочется выходить. Лежаки на пляже бесплатные, но в них загорать можно только сидя, они не раскладываются. Так что если хочешь полежать, есть только один выход лечь на песок. Но дело в том, что в то время когда я отдыхала почти постоянно шли дожди, а на холодном песке лежать было как-то неприятно. По пляжу постоянно ходят темнокоже продавцы и супер настойчиво предлагают всякие побрякушки, честно сказать - достали!!!

В итоге. Очень повезло, что во время моего пребывания в отеле отдыхали замечательные люди, с которыми мы сдружились и это обстоятельство сильно скрасило впечатление от кошмарного отеля. Ехать отдыхать в Tahiti 3* не рекомендую никому. Лучше доплатить денег за нормальный отель на первой линии, либо взять отель не на первой линии и немного прогуляться до пляжа.

Такого "чуда" как Tahiti 3* я никогда в жизни не видела. Наши Российские студенческие "общаги" и те "отдыхают" в сравнении с Tahiti !!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

"Оснащение" пляжа у отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Берег моря у отеля.

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж из окна коридора.

Добавлено 30.03.13 09:17 (2 668 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация