АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 982
Фото: 3
982
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2013
19.03.13 - 29.03.13
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых очень понравился, но от отеля ждала большего

Летели авиакомпанией "Северный ветер", туда летели вместо 7 часов, 9 из-за встречного ветра,и за это время нас покормили только один раз, двумя блинчиками с джемом, голодно было. Самолет боинг 757-200 маленький, сидения жесткие, не очень комфортный перелет был. Встретили и до везли до отеля быстро, заселили сразу же. По-русски никто на ресепшене не говорил, нас сопровождали представители Туи - Галина и Игорь, они собственно и договаривались на счет расселения. Нас прилетело 6 семей и заселили на первый этаж на сторону номеров с 115-124. Двухместные номера были хорошие, чистые, все исправно работало....но те кто жил семьей в трехместных жаловались, что у них сыро, холодно и солнце почти не попадает в номер, они поскандалили чуть чуть и их в итоге переселили выше на 2 и 3 этажи, где в итоге было душно потом.Я лично была довольно номером и уборкой, чистые полотенца, туалетная бумага и гели с мылом нам меняли всегда. Я жила в 115 номере двухместном. В баре стояла только вода, по ТВ не было русских каналов, ну мы его и не смотрели особо,было и так чем заняться. Отель маленький территории нет почти, бассейн для взрослых тоже маленький, глубина 1,40м, у бассейна бар, где можно было перекусить в любое время гамбургером,хот-догом или сендвичем, хороший алкоголь - пиво, ром, виски, текила и платные коктейли по желанию. Честно от отеля ждала большего, так как четверка все-таки. Все игры типа бильярда и барца стоит по 1 евро. Анимация так себе у бассейна, но там и развернуться негде. Очень понравилось питание - много рыбы разной каждый раз, очень вкусное мясо, много овощей, сладостей, отличный кофе, без него ни дня не проходило, правда чай был липтон в пакетиках, поэтому мое утро начиналось с кофе или шампанского:)я была довольна. С 18 часов начинал работать бар внутри отеля, где весь народ после ужина и собирался,( в основном отдыхают семейные пары с детьми и немного местной молодежи, мы как раз попали на страстную неделю, когда местные испанцы тоже отдыхают). В этом баре бармен Брито делает обалденный капучино с шоколадом:).Там на сцене выступали танцоры периодически, а так всегда играла музыка для фона, на большой плазме мужская половона каждый вечер смотрела футбол. В прокат можно брать машины, их около отеля очень много, так же можно взять велосипед и покататься самому по близлежащим местам, заехать на нудистский пляж:).

Что касается пляжа: мы ехали с расчетом на собственный пляж в бухте с вулканическим песком. За 3 недели до нашего заезда был шторм и океан принес много камней и булыжников, купаться было нереально, мы пару раз ходили мочить ножки и все возвращались побитыми от камней, а вообще пляж отличный, чистый, лежак стоит 2 евро, зонт 2 евро, на пляже кафе полно, палатки с одеждой и сувенирами, просто нам не повезло. Дорога до пляжа проходить через центр развлечений и аквапарка бассейна с морской водой, где мы и купались в итоге. Пососедству находятся 2 пляжа, Моган и Амадерос, эти пляжи искуственные с песком из Сахары. Шикарные пляжи с лазурной водой и без волн, туда мы тоже ездили, мне очень понравилось. Правда проезд дорогой - в одну сторону 1,40евро.ехать 6 минут, автобус прям от отеля в пяти шагах останавливался

Ездили на 3 экскурсии: Пальмитос парк - просто слов нет насколько понравилось, очень советую!Южная часть острова, где и находятся отели вся голая каменистая, а парк находиться в ущелье восточнее. Парк просто сказка, оазис настоящий! Стоит 35 евро где-то.Брали обзорку индивидуальную на 8 человек, только наш отель ездил, никого не собирали,сами выбирали что хотим посмотреть, экскурсия длилась 8 часов и стоила 60 евро. Я была в восторге. И еще одна-в пещеры Гуайядэке с дигустацией вин и рома медового, мяса и др., тоже интересно было как люди до сих пор живут в пещерах, стоила 35евро. На Гран Канарии только один русскоговорящий гид Ева, которая имеет лицензию, мы ей очень благодарны были за экскурсии. На экскурсии можно было попросить пикник с собой( очень достойный) и ранний завтрак.

Отдых понравился очень. Если Вы хотите отоспаться,поплавать, позагорать и вкусно покушать, выпить и посмотреть остров и открыть для себя что-то новое, то такой отдых в Таурито .Но за эти же деньги я бы посоветовала отель LTI Paradis Valle Taurito, на мой взгляд это достойная четверка, мы туда не пополи, так как не было уже мест для 3чел.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 01.04.13 14:12 (4 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)