АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4725
Фото: 7

Серебряный статус

4 520
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
22.06.12 - 13.07.12
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше ехать не в сезон

• Городской налог: 1 EUR за человека за ночь - через турагентство, 0.80 евроцентов - на месте.

Про городской пляжик. Именно пляжик, а не пляж..Самый большой минус самого Петроваца - это узкая полоска пляжа и куча народу-желающих бесплатно лежать у моря. А также ОТСУТСТВИЕ ТУАЛЕТОВ НА ПЛЯЖЕ!!!! Все ходят в море!!! В рестораны не находишься!! Да и куча детей этим заниматься не будут!!

Шезлонги дорогие - 15 евро за зонт и два шезлонга. В конце июня не протолкнуться на пляже - все с детьми, куча бабушек с внуками, в июле детей уже поменьше - прилетает молодежь. Ходишь по головам.. На пляже ушлые славяне в 6 утра как в советские времена в Сочи занимает места "под солнцем" полотенцами, прижимая их камнями, и также уходят на обед, оставляя полотенца, к морю не подойти даже..Под конец эта наглость надоела - просто убирали полотенца и ложились на эти "свободные" места..

Плюс отеля - у самого подножья зеленой горы - вид отличный, сосны, вечером всегда освежающий ветерок, в то время как даже у моря духота!! Спали в открытыми балконами, без кондиционера , под утро даже замерзала.. Недалеко большой супермаркет с мясом, фруктами/овощами, чуть дальше - рынок..

Минус бассейна - мало шезлонгов. Плюс - неглубокий, хорошо для деток..

В 103 номере - он большой, с кухонкой и посудой, шторка в ванной, в 102 - душевая кабина с дверцами. Но текут все крепления шлангов с унитазами. Покупала тряпки и постоянно их кидала на пол, потом постоянно их отжимала..Минус этих номеров - выходят окнами на юг, уходя на пляж, надо закрывать ставнями, иначе очень жарко, днем надо закрывать ставни тоже, ставни - везде, на окнах в туалетах, балконной двери тоже.. кондиционер в номере напольный, хорошо - не дует направленно никуда. Лучше брать номера с видом на гору и не на юг - не жарко.. Окна - симпатичные деревянные стеклопакеты с темными деревянными ставнями ..

Плюсы этих номеров - огромные балконы и вид на зеленую гору..

• В номерах чайники,в некоторых мини-кухни.Справа по дорожке в гору,не пугаясь тоннеля,за ним шикарный дикий пляж,но с бесплатным туалетом,чистый,с кафешкой и шезлонгами в 2 раза дешевле,чем на соседнем "Лучице" (тоже очень не понравился пляж) и в Петроваце .И мало народу! Но были там один раз - жутковато идти по тоннелю, даже с фонариком..В отеле заказывали за 5 евро такси и ехали 5 минут на пляж Buljarica - чистый, малолюдный, с камешками, там волны - детям прыгать - раздолье, в Петроваце волн не было. Жаль, поздно о нем узнали..

• Чай и кофе на завтрак как в лучшие советские времена. Но кофе варят за доп.плату. Обслуживал мальчик шустро, хотя был и один.. На ужин заказываешь по списку на следующий день, выбор большой - выбираешь из 3-4 видов салатов, 3-4 видов мясо-рыба, интересные блюда, закуска, десерт. Кормят только своих и по заказу заранее, т.к. покупают продуктов столько, сколько заказано..

бесплатный WI-FI.

В общем, я бы туда еще раз поехала, но исключительно в сентябре..

Фото туриста отеля

Прочее

Соседний пляж через тоннель.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Бассейн возле горы..Красота!!

Фото туриста отеля

Номера

103 с кухней и посудой.

Фото туриста отеля

Номера

103 с закрытыми ставнями.Просторный.

Добавлено 17.04.13 16:18 (2 950 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы natabEle (2)