АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 46
Читательский охват: 5307
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 04.05.13
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сплошные противоречия в душе))

Вроде все хорошо, номера симпатичные, уютные, при заезде чистые, но уборка номера предполагает только заправленные кровати (стаканы, стол и полы не мылись); отлично оснащенные (чайник с принадл.для чая-кофе, утюг с гладильн.доской, сейф, но нет шкафа или полок для вещей и из душа вода выливается на пол; есть тапочки, но халаты выдают только для superior,; бассейн и сауна – хорошо, но работает только вечером (17-22) и вода холодная; завтрак вполне приличный, но в остальном ресторан – это сплошное издевательство (об этом отдельно).

Дружелюбный персонал? Может быть, но предоставить мне торт (за отдельную плату, разумеется) ко Дню рождения моего ребенка (пыталась заказать за 3 дня до приезда) отказались под предлогом того, что не успеют подготовиться, у них праздник (есть официальный ответ, могу представить при необходимости)! Это нонсенс))) Во всем мире этот торт (который по сути всегда является пирогом со шведского стола))) предоставляют бесплатно и с огромной благодарностью, что для этого события был выбран их отель)).

Дальше – сам ДР, при общей стоимости ужина в 214 Евро на 4 и 2 детей, удовлетворения от еды не то что не получили, а плакать захотелось! НЕ вкусно просто все! Кроме того, детям (котлеты с картошкой фри) еду несли 55 минут!!! Нам еще через 20 мин. после них. Но самое страшное, что альтернативы этому ресторану просто НЕТ! Ни в самом отеле, ни в пешей доступности нет ничего кроме пиццерии. Конечно, кто-то скажет, что есть можно ездить в Хельсинки, но если возить детей на обед и ужин в Хельсинки, то отдыхать-то тогда когда? ))

Вообщем, поэтому такие оценки.

Отель вполне был бы не плох, если бы не столько «но», конечно порекомендовать его я уже не решусь никому.

Хотя… если вдвоем, если еда 1 раз в день, и просто приехать спрятаться от всего мира, то отличный бюджетный вариант (есть пицца неподалеку 7 – 14 Евро и магазин Lido в 7 мин.на машине))))

Добавлено 07.05.13 17:48 (1 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 07.06.13

и я о том же...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MaryMark (5)