АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
14
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
феврале 2008
01.02.08 - 15.02.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для 2** отеля очень прилично. Собственно 2** он считается...

Для 2** отеля очень прилично. Собственно 2** он считается только потому, что там нет никаких услуг типа бассейна или сауны. Он не очень новый, но номера уютные. Нам с подругой повезло. Мы жили вдвоем в трехместном номере с балконом. Отель расположен в центре города, до склона пешком минут 20, но из отеля ходит машина за 3 лева туда-обратно (1,5 евро). Так что с транспортом проблем нет. Вокруг очень много разных мест, где можно поесть. Поэтому я советую брать в отеле только завтраки. Больше всего нам понравились 2 места. Дедо Пене и ресторан Вихрен. Они оба находятся на главной улице Пирин. В Дедо Пене очень вкусно готовят. Он находится прямо при входе в пешеходную зону справа, рядом с башней. А в Вихрен еще и живая музыка есть.

Тусуются все только по пятницам, субботам, в остальные дни пустынно. Нам понравилось в Happy End (это прям рядом со склоном) и в Amigo Pub (находится вдоль набережной).

Склоны хорошие, очереди на подъемники обычно небольшие. Правда были пара дней, когда мы минут по 40 внизу стояли. Даже не знаю с чем было связано, может праздники местные были. В целом нам все очень понравилось, всем советую ехать!!!

Добавлено 20.02.08 22:46 (1 143 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация