АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06
- Воздержался

2.3

4 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхать поехали на 10 дней и с каждым днем понимали , что...

Отдыхать поехали на 10 дней и с каждым днем понимали , что ошиблись с выбором.

Отель Шератон сам по себе неплохой, дорогой, но вот сервис с едой - на низком уровне.

Еда однообразная и представляет собой различные сочетания мяса и хлеба. За всё время нашего пребывания морепродукты были один раз- какието очень мелкие ракушки. Свежевыжатых соков нет, фруктов очень мало : только дыня и арбуз. Обслуживающий персонал не понимает на английском, поэтому приходилось тыкать пальцем на картинки в меню или объясняться с помощью жестов, по той же причине пользоваться рум сервисом было очень сложно. В связи с тем, что отель паралельно используется для различных корпоративных вечеринок и свадеб, очень часто на пляже проходят шумные веселья до 2 часов (!) ночи. Мы неоднократно жаловались на это менеджеру так как спать под музыку невозможно. Даже один раз пытались вызвать полицию, но номер 911 и 112 в отеле не работают. В районе с отелем находится место для любителей виндсерфинга - Алачати. Холодный ветер на пляже дует постоянно, что хорошо для тех кто любит этот вид спорта, но для остальных сильный ветер - помеха. Не советуем туда ехать.

Добавлено 28.02.08 22:51 (1 143 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:16 01.04.13

так, а может вместо того, чтобы занижать рейтинг отелю просто стоило поехать в Турцию в сезон?!!! и если вы любители уединенности, то выбирать себе вообще другой курорт для отдыха, а то "за три копейки" еще и полицию вызывать за то, что Вы в отеле не одни?))) Предъявляйте претензии к своей голове, батенька

19:07 15.08.13

Доказательством отличного сервиса может послужить то, что Михаил Прохоров, отдыхая ежегодно в Чешме, останавливается именно здесь. Уж человек-то, наверное, знает толк в сервисе.
На шератоновоском пляже никакого ветра и никаких серфингистов нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв