АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3800
Фото: 18
150
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель

Не понимаю откуда берутся плохие отзывы! Господа, откройте глаза- у отеля 2 звезды, он не претендует на звание премиум-класса. Зачем Вы ищите новую мебель и ежедневную уборку номеров в двушке? Это абсурд!

Итак, по факту. Начнем с того, что мы ехали на трех машинах, все своим путем. Мы приехали первыми около 2-х ночи, и нас встретили! Т.е. не просто пустили, нас реально встречал хозяин на улице! Не знаю, есть ли еще отели в Финляндии, готовые принять гостей в 2 ночи, следующих в 3 и последних в пять с лишним утра....

Это отель семейного типа. Не в том плане, что там хорошо отдыхать с семьей (хотя и это тоже), а в том, что складывается ощущение, что приехал к родственникам, которые ждали и скучали... Очень милые, душевные, отзывчивые люди! Хозяйка- Галина прекрасно готовит, очень вкусные и сытные завтраки. С хозяином, Валерием, интересно поболтать буквально обо всем, но нам, конечно, была интересна Финляндия изнутри. А еще он просто бесподобно коптит рыбу! Великолепно! Превосходно! Нам есть с чем сравнивать- не раз ездили на рыбалку в Астрахань, там нам коптили и повара и егеря, но их всех надо отправить на овышение квалификации к Валерию. Впрочем, кофе он готовит также превосходно!

Номера. Мебель, конечно, не новая, но в этом тоже есть своя прелесть. Ретро. Это хайтэк наших родителей (мы поколение конца семидесятых), но в прекрасном состоянии. Все работает как должно работать, ничего не скрипит и не разваливается, везде чисто и аккуратно. В санузле нигде ржавчины нет, душ работает без малейших нареканий. Что удивило- там на природе очень много различных насекомых, в том числе, мошка, комары, слепни, шершни... В номере ни одного представителя фауны замечено не было, что порадовало.

Рыбалка. Рыбалка это дело удачи, в чем мы убедились лишний раз. Наша компания ужин себе поймала - щучки и окушки, которых Валерий и закоптил. Немножко и с собой забрали в замороженном виде. Но одного дня для рыбалки, безусловно, мало! Только настроились, только поняли что к чему, как пора и весла сушить.

Цены. Искала долго, дешевле не нашла. Т.к. мы брали 3 номера на 2 ночи, нам еще и скидку сделали. Кто боится, что Вас на месте обдерут, как липку, приезжайте сюда! За копчение улова с нас взяли 10 евро, на рыбалку брали 2 лодки по 12 евро на день, лицензия на рыбалку стоит 5 евро с носа, с нас взяли по 5 с лодки. Завтраки по 6 евро (единственное, чего не хватало на завтраки, это чего-нибудь бутербродного, типа сыра-колбасы. возможно, это только для меня, т.к. я сырная душа. Очень-очень доступно получилось все в целом.

Ближайший магазин в 3км, что тоже порадовало.

Природа там везде! У отеля поселилась дикая утка с выводком оглоедов, когда проголодаются, приходят в отель клювами колотить, мол покормите))) Совершенно бесстрашные. Птицы всевозможные летают, каркают, квакают, гогочат, кричат, аж теряешься от звуков))) Через дороги бегают белки, лоси, лисы, грызуны всевозможные... Любителям природы есть на что посмотреть.

Но самое главное, все-же, душевность хозяев. Такая неожиданная в чужой стране... Обязательно туда вернемся и не раз, жаль, что коттеджики забронированы уже на все лето, наверное... Но нам и в мотеле очень понравилось! Спасибо Валерию и Галине и их сыну, Олегу (владелец отеля) за наши положительные эмоции.

Фото туриста отеля

Прочее

Это мы

Фото туриста отеля

Прочее

Наши гости

Добавлено 09.06.13 23:00 (3 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация