АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4067
Фото: 0
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ола Гран Канария!=)

Всем привет! Ездили в этот отель на 5 дней с коллегами по работе.

1. Нас сразу заселили. Номер большой, чистый, убирают каждый день. Очень красивый вид из отеля на океан. Вообщем, 5 звезд, и придраться не к чему.=)

2. Еда вкусная, но на мой взгляд, для такого отеля еды мало. Иногда в четверках еды больше и она разнообразней. Но сервис отличный, вообщем-то на еду мало внимания обращали.

3. Анимации нет вообще. Но обычно в таких отелях анимация не особо придусмотрена, особенно если учесть, что это не Турция, а Канарские острова.

4. До Океана идти минут 10-15, пляж галечный, но можно взять машину на прокат, и доехать до песчаного пляжа, там лучше. На океане в это время дует очень сильный ветер и по вечерам холодно, хочется надеть теплую кофту. Не знаю как в июле, но в начале июня так. По пути на пляж много магазинов и торговый центр (в 2х минутах от отеля), там можно купить все, и цены очень приемлимые. Под окнами отеля есть небольшой бар, там латиноамериканская и испанская музыка, атмосфера просто супер, очень дружелюбный персонал. Когда мы пошли туда танцевать, бар хотели закрыть в час, но закрыли в 4, когда мы уже все устали. Советую туда сходить.

Вообщем, отель очень хороший. Но мало развлечений, так что можно заскучать. Основной контингент семьи, и люди старшего поколения. Мы, молодежь, развлекали себя сами=) Смело езжайте, не пожалеете!

Добавлено 10.06.13 23:11 (1 378 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:08 01.07.13

Анастасия а где галечный пляж найти умудрились? Вид из номера на океан тоже немного удивил, до океана 1,5 км а вы прям из окна наслаждались) по поводу еды - чего не хватало? Точно в этом отеле были?
П.с. Анимации каждый день с 20:30 до 23:00 в баре живая музыка и на сцене около бассейна,ценителем отельной анимации не являюсь поэтому качество не оцениваю

13:24 12.11.13

Ну, видимо где-то найти умудрилась)) Из номеры был виден океан, маяк, другие отели, вид мне понравился, конечно, не прям вот тебе океан, но мне понравилось) А анимации и правда не было, как ни крути.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)