АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4384
Фото: 0

Серебряный статус

4 329
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не оправдал ожидания

Отель очень разочаровал, ожидали большего. Тянет максимум на 2 звезды, хотя везде пишут 4*. Жили в апартаментах, но это очень громко сказано. От простого номера отличается лишь второй крошечной комнатой с неполноценным окном, в которой разместился только раскладной диванчик.

Номера убирали плохо, пол мыли отвратительно, террасу вообще не мыли ни разу. Бельё меняли раз в 7 дней, полотенца каждый день. Сантехника старая, душевая кабинка сильно течет, на полу постоянно стоит вода. Температура горячей воды постоянно скачет – от +20 до + 40, больше не бывает. Терраса большая с хорошим видом, но постоянно бегают кошки, спят на стульях или на вещах, если оставите на террасе. Есть сушилка для белья, но очень маленькая, для полотенец натягивали сами веревку.

Ещё один минус отеля – очень шумно. Шум с улицы начинается с 5 утра. Местные жители очень громкие и не пытаются соблюдать тишину. Рано спать лечь тоже не получается из-за громкой музыки, но радует, что она продолжается примерно до 23:30. Много шума от соседей из-за тонких стен и из коридора, т.к. двери не обеспечивают даже малейшей звукоизоляции.

Ресторан хороший, уютный, вкусно готовят. Комплексные обеды стоят 6 евро и порции большие. А вот завтраки не очень понравились, в других отелях вкуснее. Завтрак на заказ, выбор из 10 блюд: яичница с добавками, омлет с начинками, каша овсяная, каша кукурузная, блины сладкие, блины с ветчиной и сыром, сосиски с яичницей, хлопья с молоком, жареные гренки, нарезка из сыра и ветчины. Также в завтрак дают масло, джем, мед, хлеб и чай или кофе.

Очень не понравился менеджер отеля Нешо, не приятный молодой человек, а после того, как я пожаловалась на плохую уборку номера, он вообще перестал со мной здороваться…

Вывод – отель оставляет желать лучшего, из плюсов, только вид на море и хороший ресторан. Хотя ресторанов поблизости много, везде хорошо готовят и приятные официанты, это потому что они сербы. Черногорцы не очень то дружелюбны к отдыхающим, радует то, что в отелях и кафе работает много сербов, которые хорошо относятся к русским.

На пляж ходили через тоннель, там народу меньше, но не было воды в душе. В остальном пляж понравился. Ходили один раз на пляж отеля Queen Montenegro, он дороже, 15 евро комплект, но сервис европейского уровня, поэтому денег не жалко.

Вообще, сервис в Черногории очень страдает, до европейского уровня им ещё ОЧЕНЬ далеко. Это конечно печально, т.к. страна красивая, природа шикарная и хочется там отдыхать. Надеюсь, что перемены в лучшую сторону всё таки произойдут и мы ещё не раз посетим эту замечательную страну.

Отзыв получился очень негативным, но отель действительно подпортил настроение. Добавилось негатива от бескультурья местных жителей, грязи и низкого уровня сервиса. Просто такого не ожидали от европейской страны. Поэтому немного разочаровались.

На будущее присмотрели себе другие отели и апартаменты за эти же деньги. В Рафаиловичах достаточно большой выбор мини-отелей на первой линии от моря, в Бечичах хорошие большие отели. В Будве с пляжами проблемы и очень шумно. Там хорошо гулять.

В следующий раз, если соберемся в Черногорию, надеюсь, не промахнуться с жильем.

Добавлено 16.06.13 21:34 (3 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)