АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.12
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 9434
Фото: 8
938
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2013
26.04.13 - 28.04.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, все на высоком уровне!

Останавливались в данном отеле в заключении путешествия по Мексике на 2-е ночи!

При заселении произошел, конфуз который немного смазал всю прелесть данного отеле: везде в Мексике будь то магазин, автобус или такси или отель принимают деньги в долларах, но здесь же им была принципиальна оплата в местной валюте. А в шаговой доступности не было ни банков и ни обменников!!пришлось ехать на автобусе до ближайшего торгового центра, и там искать банк. Курс был невыгодным, а в добавок еще у них в сутки в одном и том же банке можно обменивать только 300 долларов, т.е пришлось искать и другой обменник!!

Номер просторный, чистый, имелось все необходимое,минибар, даже i-homе, зона с диваном и столиком, отсутствовал балкон и к сожалению окна были грязными!

Территория была небольшая, но уютная и функциональная! На лобби было много приятных мягких зон для отдыха, вечером играла живая музыка! У бассейнов были лежаки-кровати, имелось джакузи с чудесным видом на море. Весь день работал снек-бар.

Отдельного внимания заслуживает питание - обед и ужин были по меню, отобедать можно было в ресторане с видом на море. Блюда на ужине от закусок до десерта были неповторимы, очень вкусно, очень красиво. Прием пищи приносил настоящее удовольствие!! Мы даже пожалели, что не могли остаться там еще на денек.

Бар тоже мог доставить настоящее удовольствие, были известные марки виски, ликеров и т.п. В лобби вечером выкатывали стойку с винами и закусками.

Проживающим можно было пользоваться инфраструктурой соседнего отеля Royal Solaris, там был и ресторан со шведским столом,шумный бассейн, так и веселая дискотека по вечерам.

Море было не спокойным, сильные волны в принципе не давали возможность купаться.Но это Канкун!Мы это знали и впринципе не расстроились! Береговая линия выглядела невероятно красивой.

Если Вам нужно спокойное купание, то это можно сделать на белоснежных пляжах Тулума или в Плая-дель-Кармен!

Добавлено 17.06.13 16:56 (1 916 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация