АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 977
Фото: 2
Отдыхал Парой в
мае 2013
25.05.13 - 01.06.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оправдывает ожидания

Мы выбирали отель, ориентируясь на определённый бюджет и достаточную информацию по отелю. Благодаря тому, что в агентстве "ТурБазар" ,ещё в Петербурге, нам попался грамотный специалист- менеджер, которая объяснила нам всё подробно и снабдила нас достоверной информацией по отелю, сюрпризы в поездке были только приятные!

Итак, отель, действительно находится на первой линии через узкий променад от моря. Отель выглядит красивым, чистым, ухоженным и очень приятным, вся его территория -это бассейн перед самим отелем, вокруг которого бесплатные шезлонги с зонтами. Достаточно широкий пляж из черного песка, на котором предоставляются за дополнительную плату шезлонги( 5-7 евро, видимо, в зависимости, от сезона) и зонтики ( 5-7 евро). Вход в море пологий, есть плоские камни. Погода в конце мая был довольно--таки ветреная и море было бодрящим, чтобы в него войти необходим определённый запас мужества, но, если зашёл, то оттуда уже не хочется выходить!

Завтраки вполне нормальные: сыр, колбаса, хлопья, молоко, хлеб, сметана, мёд, джем, масло, чай, кофе, 1 раз за неделю были яйца вареные и помидоры. Завтраки с 8 до 10.00,взяв еду на шведском столе, завтракать можно в помещении в ресторане, на улице в ресторане, а также на самом берегу моря за столиками таверны "Посейдон", которая относится к отелю. Вид потрясающий!!!

Номера: у нас был номер категории эконом, это номера с зелёной мебелью, на картинках они абсолютно точно представлены! Один в один! Не лучше в реальности ни на сколько! Что есть, то есть! Просторные, очень скромные, кондиционер, холодильник рабочие и бесплатные, мебель старенькая деревянная, выкрашенная обычной краской, шкаф на ключике, есть сейф, он платный 1.5 в сутки, пол кафельный, выход в сад, своя терраса с пластмассовым столиком и стульчиками, номера находятся на три ступеньки ниже уровня двора, в некоторых номерах есть фен, в других нет, телевизор есть, наличие русских каналов не проверяла, при заселении в номере стоял запах хлорки, быстро выветрился, больше не повторялся, убирают часто в номерах, также часто меняют полотенца. Конечно, чтоб избежать первое впечатление убогости номера, лучше всё-таки взять номер категории стандарт, они немного отличались по цене при выборе тура, но лично мы знали на что идём благодаря осведомлённости нашего менеджера, многие из туристов были удивлены тем, куда их поселили)

Персонал в отеле дружелюбный, большинство отдыхающих немцы

Отель находится в центре деревни Камари, поблизости много магазинов и таверн. Рядом, вправо от отеля, останавливается лодочка, курсирующая между Периссой и Камари, стоимость проезда 4 евро в 1 сторону, также в трёх минутах ходьбы от отеля автобусная остановка, автобус до Фиры, проезд- 1.6 евро, Фира-столица острова и отправная точка автобусов в другие города. С удовольствием отвечу на все вопросы!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Променад между отелем и пляжем

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж рядом с отелем

Добавлено 17.06.13 23:07 (2 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:37 25.06.13

Добрый вечер!Скажите пожалуйста,какие цены в кафе и ресторанчиках?Это вообще дорогой остров?

23:45 30.07.13

Здравствуйте!
Подскажите сколько стоит прокат велосипедов, и стоимость обеда/ужина в тавернях?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Klarik (4)