АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 20
Читательский охват: 2142
Фото: 6
776
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Country Club (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10
- Воздержался

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подойдет для не привередливых туристов.

Отдыхала с мамой, оператор был Coral Travel, отработали хорошо. Организованно встретили и проводили без задержек. Гид был отличный, очень веселый, звали по-моему Мухамед. Работал профессионально. Летели Трансаэро, все прошло хорошо. Претензий нет.

В отель приехали поздно вечером, разместили быстро, на ресепшене угостили каким -то напитком, от которого мне было плохо целые сутки, хотя с мамой было все хорошо. Когда мы зашли в наш номер – мы были не много в шоке. Номер был очень маленький, мебель старая, сантехника не новая, но пользоваться можно. Номер был на первом этаже, балкон выходил на бассейн и балконные двери не закрывались!!! Спать было страшновато первое время. Каждое утро в 6 часов что-то убирали или двигали, был жуткий скрежет. Уборка была нормальная, когда вешали табличку, всегда убирали.

Территория отеля маленькая, бассейн в первые дни был чистый, но тут приехали арабы отдыхать, женщины купались в одежде, вода в бассейне стала мутная, пахло хлоркой, не смотря на то что его чистили. Зелени маловато, парочка пальм и цветущих деревьев. Бар у бассейна не работал!!! Анимации нет! По вечерам включали музыку около бассейна, когда просили туристы сами.

Отдыхающие были в основном сами арабы, русских было мало. С детьми там делать не чего, для детей в отеле ни чего нет!!!

Персонал дружелюбный, всегда улыбаются, приветствуют, но некоторые пристают к девушкам, особенно главный менеджер!!!! Не помню как зовут ) Воровства в отеле вроде не было, когда у нас в номере убирались, то нашли деньги (мы их случайно уронили) вернули обратно нам сразу.

Питание нормальное. С голоду не умрешь))) Но фруктов было мало, в основном дыни, финики, арбузы… Много салатов и сладкого. В основном еда однообразная была. Ресторан в отеле один, вроде было все чисто и на столах и посуда. В баре конечно наливали в пластиковые стаканы, это не нравилось, потом их просто мыли и наливали еще раз!!!! Но не всегда, бывало наливали и в стеклянные, все зависело какой был бармен.

По близости сходить не куда, тишина!!!! Пару отельчиков типа как у нас и магазинов, и очень грязно на улицах. Ездили на экскурсии в Рас Мохамед, очень понравилось!!!! Красотища, море, кораллы, рыбки всем рекомендую поехать. В аквапарк ездили на целый день, правда там сильно обгорела, но это моя вина. На Наама бей пару раз ездили, просто прогульнуться.

Пляж далеко, пешком не дойти, ходит бесплатный автобус по расписанию, это напряжно было, т.к. опоздал на автобус, будешь следующий ждать часа 1,5. На пляже нет бара!!!! Пляж и море – песок, это даже не море, а залив! Рыбок и кораллов нет! Но если пройти налево где-то 1 км есть дикий пляж, вот там все есть и рыбки, и кораллы!!!! Все очень красиво.

Итог: отдых для непривередливых людей, отдых без детей, и если купить тур по не высокой цене, то потраченных денег будет не жалко.

P.S. мне было жалко т.к. отдали приличную сумму за этот отель, т.к. это был наш первый опыт путешествия за границу и мы не знали где и как нужно выбирать отель и покупать тур(((

Теперь, выбирая отель для себя или своих туристов, тщательно изучаю его историю и сопоставляю соотношение запрашиваемой цены с реальным качеством, чтобы человек получил от отпуска максимум позитива по приемлемой стоимости.

Добавлено 22.06.13 15:18 (3 265 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация