АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2449
Фото: 0
Отзыв об отеле Best Western Hotel Mar Menuda (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2013
05.06.13 - 14.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первая поездка в Европу

Путешествовала вдвоем с восьмилетней дочерью. Не смотря на ранний приезд и правила размещения (заезд в номер в 14.00), нас сразу заселили, что очень порадовало, т.к. дорога из аэропорта Барселоны до отеля занимает 1.5 часа. Номер чистый, мебель не старая. В первый день у нас в ванной комнате прорвало трубу (подвод горячей воды к раковине), не сильно, но воды было много. После обращения на ресепшн все оперативно заменили. Больше проблем не было. Единственный минус - вид из окон был на внутренний дворик и собственно стену отеля, но путевка не предусматривала вид на море, да и бывали мы в номере лишь для того чтобы поспать, поэтому не сильно расстроились.

У нас был включен лишь завтрак - большое разнообразие сыров, колбас, омлет, много фруктов и т.д. голодным не уйдешь и все вкусно и свежо.

Отель стоит буквально на пляже, чем не могут похвастаться остальные отели городка Тосса. Везде в городе и на пляжах, а также в море очень чисто, мусора нет нигде.

Вкусно покушать можно также почти в любом ресторанчике, везде хорошее обслуживание, очень много кафешек, где есть меню на русском. По-английски говорит весь обслуживающий персонал, не было проблем с пониманием.

Городок тихий, для семей с детьми, пожилых людей, особенно рекомендую для парочек которым нужен "романтик".

Экскурсии: мы были в Каркассоне (Франция), Андорре, рыцарский турнир, Монтсеррат, все супер! Организация и эмоции на высоте. Если хотите сами - на автобусе до ближайших городов без проблем, ходит часто (примерно раз в час), купили билеты и поехали)))

Потрясающий отдых, очень понравился и мне и дочке.

Надеюсь, вернемся!

Добавлено 06.07.13 22:55 (1 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:04 04.04.14

Спасибо за отзыв! Подскажите, если я беру только завтраки, могу ли я при желании поужинать в отеле оплатить ужин и сколько это стоит( примерно) и какая система питания в отеле на обеде и ужине, шведский стол?

22:51 10.04.14

У нас были только завтраки, пару раз мы ужинали в отеле, в часы работы ресторана отеля он открыт и вас обязательно накормят (работает как обычный ресторан, меню и т.д.). нам, на двоих с дочей обходился 20-30 евро (мясо+гарнир для дочи, салат для меня и напитки). в принципе в городе мы ужинали макс до 40 евро (это с десертом), но блюда выбирали простые. про обед в отеле не знаю, не получалось в это время бывать, завтрак - шведский стол + заказать омлет нужно у официанта. обедать лучше в городе, очень много кафе, ценник почти везде одинаковый, ассортимент тоже. мы ходили по разным кафешкам, только раз попалось плохое обслуживание (совершенно не прожарили мясо, и в общем все было не вкусно), в остальных все 10 дней было вкусно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)