АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 12906
Фото: 12

Серебряный статус

3 251
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали на Вилле Бэзил в июне-июле 2013.Для начала...

Отдыхали на Вилле Бэзил в июне-июле 2013.

Для начала название курорта написано неправильно. Местечко называется ЦилИви (Tsilivi), а не Цивили, как указано выше на сайте.

Летели из Москвы прямым рейсом а/к Ямал 3 часа 25 минут. Встречающая сторона Бриз тур, девочки работают отлично. От аэропорта до виллы ехать совсем недолго, около 20 минут. Заселение было мгновенным, никакой регистрации, хозяин отеля лично встретил, выдал ключи, провел в номер. Номер нам достался № 17, на втором этаже с видом на бассейн. Сразу скажу, что вида на море из виллы нет, т.к. она расположена не на первой линии.

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Интерьер номера вряд ли вас порадует. Нам это совершенно не испортило отпуск, но все же считаю свои долгом предупредить о некоторых нюансах, чтоб не было разочарования. В номере все более чем скромно: стены выкрашены в белый, потолок отделан вагонкой а-ля дача, пол самая дешевая кафельная плитка. Кухня не в отдельной комнате (как нам было рассказано при покупке тура), а просто занимает угол номера, вытяжки нет, соответственно запах еды везде. Очень маленький и неудобный санузел. Дверь открывается вовнутрь, и пройти в санузел вдвоем, к примеру, с ребенком уже надо постараться. Ванны нет. Нет даже душевой кабины. Есть крошечный 70х70см. поддон с невысокими бортиками и гибкий душ, шторки нет. Поэтому, после любой попытки помыться, в воде весь санузел. Сантехника у нас в номере была старого образца. Краны очень неудобные. Были проблемы с напором воды. Откроешь кран, отрегулируешь напор и температуру, начнешь мыться, а воды нет))) Ее словно затягивает обратно в кран)

Еще большой минус, мало розеток. Скажем, в кухонном уголке розетка всего одна. Приходилась по очереди включать то плитку, то чайник.

В остальном ничего критичного. Сам номер большой, наверное, около 20 кв.м. У нас было размещение на троих. В номере большой платяной шкаф. Комод с зеркалом над ним, три тумбы, пуф. Двуспальная кровать + полноценная кровать для ребенка. Кухонный уголок маленький. Раковина, двухкомфорочная электроплита, холодильник, чайник. Микроволновки нет. Из посуды минимальный набор, причем в каждом номере он разный. Нам очень повезло: у нас была и кастрюля, и сковорода, и 3 чашки с блюдцами, и стаканы, и полный набор столовых приборов и даже разделочная доска. Нож я везла свой. Тарелки нам принесли по нашей просьбе. Все остальное необходимое для жизни (прищепки, салфетки, тряпочки, губки и средство для посуды и пр.) мы докупили в ближайших магазинчиках в день приезда. Отель предоставляет только туалетную бумагу). Всем остальным обеспечивайте себя сами.

В первую неделю нашего отдыха в отеле работала русскоговорящая женщина Рая. С ее помощью многие вопросы решались быстро. Последние две недели она отсутствовала. Хозяин отеля по-русски и по-английски не говорит.

В каждом номере большой балкон. На нем стол и стульчики. Очень удобные сдвижные двери, они двойные, можно сдвигать только москитные сетки и дышать ночью морским воздухом, можно сдвигать стекло и включать кондиционер. Он бесплатный.

В некоторых номерах натянуты веревки, удобно сушить белье, в некоторых такого счастья нет. В шкафу есть сейф, он за отдельную плату. Мы им не пользовались, из номера ничего не пропало.

Уборка ежедневная, если не придираться (а придираться на отдыхе не хочется), то сносная))) Постель и полотенца меняют раз в три дня. Пляжные полотенца отель не предоставляет!

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ

Просто идеальное. Рядом есть все, что необходимо для комфортного проживания – множество магазинчиков, таверны, аптека, автобусная остановка. Пешком можно дойти до аква-парка. Вместе с тем отель маленький и тихий, располагает к спокойному отдыху.

ПЛЯЖ

Находится в 5 минутах спокойным шагом, чистенький, песчаный и красивый с удобным постепенным входом в море. Идеально для детишек. Лежаки и зонтики платные, стоят от 6 евро. Можно загорать на своих полотенцах. Единственный минус пляжа – многовато людей.

ПИТАНИЕ

Я поставила 5. Но это не оценка отеля, т.к. данная вилла питания не предоставляет. Правда есть возможность оплатить завтраки и питаться в соседнем отеле либо в тавернах. Таверн вокруг виллы предостаточно. Ближайшая, где проходят греческие вечера со свободным входом, около аквапарка. В тех, что поближе, греческих вечеров мы не наблюдали. Из ближайших таверн мы посетили «Афину» и «Королевскую креветку». Первая таверна находится напротив супермаркета «Экспресс», оценка 4-. Вторая – за разорившимся китайским рестораном, оценка 5+. Восхитительные морепродукты и рыба! В супермаркетах рядом с виллой есть полный набор продуктов. Цены сопоставимы с Московскими. Мясо и фрукты дешевле и вкуснее. Молочные продукты, яйца и хлеб подороже.

ЭКСКУРСИИ

На улице ничего не покупали. Купили у своего гида экскурсию на Кефалонию, остались очень довольны. Брали машину практически на весь период отпуска. Объездили весь остров самостоятельно. Остров сказочный.

Закинтос рекомендую всем! Данную виллу рекомендовать, пожалуй, не буду. Считаю, что для комфортного отдыха сделано недостаточно. Как минимум необходимо заменить старую сантехнику и, коль скоро речь об апартаментах с кухней, то следует обеспечить необходимой посудой каждый номер.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено из отеля 10.07.13 11:07 (5 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы key7 (10)