АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 477
Фото: 0
477
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2013
07.06.13 - 14.06.13
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Составлю впечатление максимально кратко и локанично, без...

Составлю впечатление максимально кратко и локанично, без лишних эпитетов.

1) Расположение: тем, кто за морем и слонцем точно не сюда - пляж не удобный, не организованы сервисы. Пуэрто дэ ла круз находится в низине и солнце через постоянные тучи редко доходит (судя по густой зелени, в которой утопает город, жары не бывает никогда). Лежаки у бассейна, к слову, занимать приходится с раннего утра. Да, контингент 90% это бабули и дедули (даже семей с детьми мало). И в целом на курорте в основном дедушки и бабушки ведь для них климат идеальный! палящего солнца нет, жары тоже.

2) Номера- номерной фонд слабый. Мебель не новая, номера тесные (особенно в корпусе типа шале). Ванные комнаты вполне приличные, сантехника свежая, НО на высоких этажах проблемы с подачей горячей воды. На всех этажах крайне неприятный запах, без преувеличения!!! (в лифтах освежители воздуха даже висят). Уборка в номерах каждодневная, хорошая.

3) Сервис посредственный. Обслуживающий персонал пожилые люди. Женщины -портье часто пренебрежительно реагировали на какие-либо просьбы (по русски не говорит никто, для нас не проблемма, но у кого проблеммы с языком, изъясняться будет крайне трудно). В ресторане не обслуживаются столы "все включено", официанты крутятся вокруг столов с пансионами. В барах сэлф сервис. Столы на летней площадке не обслуживаются - сам набрал, сам неси.

4) Питание: для тех, кому не с чем сравнивать оно покажется вполне приличным. Мяса всегда неплохой выбор был.НЕ буду наговаривать, все вполне неплохо. НО! Каждый день было что с предыдущего дня... мало фруктов и десертов. Нюансом было то, что ничего кроме колы, фанты, спрайта и воды нельзя было выпить вовремя еды. Когда хотелось чай или кофе официанты предлагали спуститься на первый этаж - таковы правила отеля.

5) Территория отеля: небольшая, ухоженная. Но не хватает красоты что ли... Бар, где можно кушать и брать напитки к басейну выглядит как палатка пивная... и снова все старое и грязное.

Я много путешествую и могу объективно сказать, что на мой взгляд за подобные деньги приятнее можно отдохнуть, например на Майорке или в пригородах Барселоны. Что касается отеля, точно не вернусь в него и никому рекомендовать не буду. Мы брали машину и объездили все курорты. Если нужен хороший пляж с белым песком Вам в Коста Адэхе, с вулканическим - Лас Америкас, Лос Кристаианос. Отели поновее и сервис полчуше. Но не так колоритно как на севере.

Добавлено 10.07.13 17:43 (2 427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы maria (1)