АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.13
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 8
Читательский охват: 20672
Фото: 45
94
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

рекомендую данный отель, хотя в округе есть и дешевле варианты

Плюсы: хороший тихий отель для умиротворенного отдыха. Вид на море и на заказ потрясающий, близко море, все удобства по разумной цене: кондиционер, холодильник, кухня, посуда, wi-fi в каждом номере ловит. Приятные хозяева.

Минусы: думаю, минусов у отеля нету, заве что в туалет в нашем случае плохо работал, в конец совсем сдох. Просили починить, но он проработал после этого еще пару раз. Хорошо, что съезжали уже. И постельное белье с полотенцами ни разу за 4 суток не поменяли. Мужу по фиг, а я заметила)

А по самому острову есть минусы. Комары доставали на Калимносе (берите с собой фумигатор), проблема с тротуарами для пешеходов. Их просто нет, идешь по дороге, больше негде. Напрягает немного. На нашей части острова еще более-менее терпимо, но на другой, где главный порт, в который мы с Коса приехали, вообще нереально. Узкие улочки, с двух сторон дороги машины припаркованные, тротуар отсутствует, ездят непрерывным потоком машины, и люди умудряются еще ходить и быть не сбитыми.

Да, и самый главный минус по острову - отсутствие проката квадроциклов. Раньше времени из-за этого уехали с острова. Раньше они были, как сказали нам, но отменил их из-за частоты аварий с их участием. Лучше бы мотороллеры отменили, они намного опаснее. В прокатных конторах не все мотороллеры дают с правами кат.В.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 21.07.13 15:09 (1 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация