АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4005
Фото: 0

Бронзовый статус

1 670
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2013
24.07.13 - 07.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель.

Только вчера вернулись с острова Кос. Поделюсь свежими впечатлениями об отеле.

Совершенно согласен с предыдущими отзывами - отличный отель для семейного отдыха.

Территория отеля зеленая, аккуратная и ухоженная, имеются два бассейна, при каждом бассейне "лягушатник" для деток. Возле одного из бассейнов пляжный бар. В баре можно кроме напитков заказать бутерброды и несколько видов салата.

Отель расположен на первой линии, на пути из номера на пляж все же присутствует небольшая дорога с минимальным трафиком.

Пляж - песок, галька, при заходе в воду попадаются крупные камни, но это практически везде так на острове, вода очень прозрачная, плавает куча рыбок, видели как то раз даже осьминога. На пляже не многолюдно, что очень радует. Имеются платные шезлонги и зонтики, если не хочется платить всегда можно найти место в тени под деревьями. Пляж один из лучших на побережье, достаточно сказать, что на него часто приходят отдыхающие из соседних отелей.

Питание мы взяли только завтраки и это было ошибкой, берите полупансион, потому как отель расположен в уединенном месте и до ближайшей таверны "Биг Майк" топать минут 15. Мы в обед кормились на пляжном баре, вечером ходили в таверну Биг Майк, которую настоятельно рекомендую посетить, готовят там просто шикарно, и главное все из свежих продуктов, порции просто огромные.

Завтраки в отеле были однообразные как и везде, но достаточно все вкусное было, по отзывам других отдыхающих ужины тоже на уровне.

В окресностях отеля нашли три магазина. Один в пяти минутах ходьбы, с ценами более менее нормальными, но скромным ассортиментом, и два дорогих магазинчика на территории соседнего отеля Акти.

Номер нам достался на втором этаже, с видом на море. в номере маленький телевизор со стандартным отельным набором программ, холодильник, сейф платный и кондиционер платный. Мы первую неделю кондиционером не пользовались, спали с открытой дверью на балкон, было очень классно, но когда нас особенно жестко начали донимать комары так, что даже фумигатор мало помогал, мы взяли кондиционер, стоит 4 евро в сутки.

В номере есть балкон, на нем столик, два кресла и сушилка для полотенец. В номере так же присутствует небольшой кухонный уголок - мойка и кухонные шкафчики. Санузел с душем, все минималистично, аккуратно и красиво, единственная недоработка дверь в ванну изнутри не закрывалась, и более того при неплотном закрытии она открывалась сама. Мы были с ребенком и приходилось охранять дверь в ванну когда там жена к примеру переодевалась.

Полотенца и бельё меняли регулярно. Мыло и шампуни тоже все обновлялось по мере надобности. Уборка в номере тоже - все хорошо, убирала приятная женщина, очень позитивная и аккуратная, бывало что забывали деньги и кошельки на столе в номере, никогда не волновались.

Вообще персонал отеля заслуживает самых лучших слов. Я такого нигде не встречал, обстановка семейная, все очень общительные и позитивные, если они могут чем то помочь их даже не надо об этом просить, практически со всеми у нас завязались дружеские отношения, хозяин отеля - Панайотис, все время присутствовал на территории отеля, а когда мы уезжали и ждали трансфер, то он лично подошел и попрощался с нами.

Гости отеля: преобладают итальянцы, есть много европейцев, отдыхают семьями, много детей. Вообще отель такой семейный и очень спокойный.

Были на греческом вечере, стоило удовольствие 12,5 евро с человека, за эти деньги вы получаете шведский стол из шашлыков, отбивных, котлет и прочих вкусностей, плюс литр вина на двоих, и плюс зажигательная греческая танцевальная программа.

Аниматоров никаких нет, что как по мне еще один плюс.

При желании можно пойти с ребенком в соседний отель Акти где каждый вечер проводится мини диско и прочие развлекухи.

Вечером можно потусить на лобби баре, когда мы отдыхали подобралась довольно веселая итальянская компания, в общем по вечерам не скучали.

В отеле есть бесплатный Wi Fi, сигнал отличный на рецепшене, чуть слабее на лобби баре, иногда ловится в близ-лежащих номерах.

Мимо отеля раз в час ходит автобус в соседний поселок Кардамену, а утром в 10 часов утра идет прямой автобус в город Кос.

Мы брали машину на прокат, но не у туроператора, а в Кардамене, так получилось дешевле. Покатались по острову посмотрели красоты разные, сплавали на соседний остров Нисирос посмотреть на вулкан. В общем впечатлений много и они самые положительные.

Отличный отель для спокойного семейного отдыха.

Добавлено 08.08.13 13:35 (4 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (5)