АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 036
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
03.08.13 - 10.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с подругой с 3 по 10 августа 2013. В этот период мы...

Отдыхала с подругой с 3 по 10 августа 2013. В этот период мы были единственными гостями из России.

Для меня показательно, что в отели отдыхают итальянские семьи. Отель находится вдали от центра, что может показаться минусом, но один раз попытавшись пройтись по центральной торговой улице, мы поняли какой это плюс.

До моря 5 минут, прекрасный песчаный пляж. Шезлонги и зонтики платные, можно выбирать любой понравившийся пляж, а не быть привязанным именно к пляжу отеля.

Номер небольшой, без излишеств, но чистенький. Из минусов можно отметить подтекающую душевую кабину. Уборка ежедневная. Кондиционер за отельную плату.

На территории гостиницы Wi-Fi бесплатный, есть бассейн с шезлонгами, настольный футбол, бильярд.

Очень продумана система питания. Завтраки - шведский стол из выпечки, сыра, ветчины. Ужины (обеды мы не брали) - шведский стол из салатов, гарнир и мясо или рыба (выбираются за день до этого из предложенных 3 вариантов) и десерт. Но в любом случае, если какой-то сбой (не выбрали за день до этого блюда), Вас накормят. Напитки за отдельную плату.

Персонал говорит на итальянском и английском. Персонал очень внимательный, дружелюбный, приветливый. Приехали на заселение часов в 10 вечера, накормили ужином. Совет тем, кто уезжает на экскурсии: заказывать завтрак и ужин. Администратору надо показать ваучер на экскурсию или на словах попросить чтобы к определенному времени утром сделали завтрак и к вечеру оставили порцию ужина. На экскурсиях, кстати, слышали, что многие отели этим не заморачиваются и просто не кормят гостей, опоздавших на ужин.

Отдельно хочется сказать об экскурсиях. Через фирму LIK выбрали экскурсии в Сан-Марино, Венецию и Флоренцию. Очень интересные, насыщенные экскурсии, всю дорогу давалась историческая справка, советы что приобрести, что посмотреть. У нас их гидов были Наташа и Мария, которым хочется сказать отдельное спасибо за прекрасные впечатления об Италии.

Добавлено 11.08.13 10:46 (1 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв