АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.11
Страны, города: 1 / 7
Отзывов: 23
Комментариев: 1546
Читательский охват: 29723
Фото: 234
Отдыхал В одиночку в
январе 2013
10.01.13 - 11.01.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель у самого моря

Отелей в Тель-Авиве много. Большинство расположено вблизи моря. При этом только несколько отелей находятся НЕ через дорогу от пляжа. Один из них – это отель Renaissance. Он считается 5*. Для израильского пятизвездочного отеля Renaissance выглядит вполне прилично. Особенно изнутри – результат недавнего ремонта.

Лобби очень стильное. Ресторан большой и при этом достаточно уютный. Отличный СПА-комплекс (крытый бассейн, есть сауна и джакузи). Из отеля Renaissance есть прямой выход к пляжу (большинство отелей - через дорогу).

С сервисом проблем в отеле Renaissance нет – персонал очень доброжелательный, просьбы и пожелания выполняются быстро. Важно то, что в отеле есть русскоязычные сотрудники.

Номера в отеле разные как по качеству, так и по площади. У меня был стандарт на 5-м этаже (называется он comfort room). Окна выходили на южную сторону. А это значит, что ничего не мешало наслаждаться прекрасным видом набережной и морем! Безусловно, чем выше расположен номер, тем лучше. И отделка номера качественнее, и больше Тель-Авива и моря видно с балкона (если повезет и окна также будут выходить на юг). В этом я убедился сам – познакомился на ресепшен с туристом из Москвы, который жил в номере получше (выяснял на ресепшен про депозит и я помог переводить с русского на иврит и обратно). Он пригласил меня к себе и я не упустил возможности сфотографировать потрясающий вид из его номера, который называется executive room. Вид был завораживающий…

Питание отличное. У меня были только завтраки – ужинал я в ресторанах в Старом порту, до которого можно дойти пешком. Большой выбор блюд, все вкусные и свежие. Побывал я и в лонже на 16-м этаже – тот же мой знакомый провел. Там бесплатные закуски и напитки весь день. Но это только для гостей из номеров executive.

Мой номер мне понравился. Все было новое, все работало исправно. Вот только холодильником (точнее, небольшим мини-баром) не смог пользоваться в личных целях - в нем плотно уложены баночки. Если эти баночки вынуть из своих ячеек, то потом, при освобождении номера, придется платить. Эта «фишка» стала очень популярна в дорогих отелях, поэтому надо быть аккуратным и не трогать содержимое мини-бара без необходимости. Особенно важно для тех туристов, которые едут с маленькими детьми – они могут схватить что-то просто так, а родителям потом разбираться при чек-ауте…

Альтернатив у этого отеля не много. Одна из лучших – отель Herods Tel Aviv, в котором останавливалась моя коллега из петербургского офиса "Классик Трэвел" - вот ее отзыв: TopHotels

Я рекомендую этот отель для тех, кто привык к хорошим отелям и готов платить за качество. Если доплата за номер executive вписывается в бюджет, то бронируйте именно такой номер! Дороже, но лучше + голодными не останетесь :)

И еще. При заселении просите чтоб окна выходили на юг - тогда вид на море будет полный, а не частичный как в случае выхода окон на север (в сторону Crowne Plaza).

Фото турагента отеля

Отель

Вид отеля со стороны соседнего Crowne Plaza

Фото турагента отеля

Номера

С/у в номере comfort

Фото турагента отеля

Номера

Номер comfort

Фото турагента отеля

Номера

Номер comfort

Фото турагента отеля

Номера

Номер comfort

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид из окна номера comfort

Фото турагента отеля

СПА

бассейн и джакузи

Фото турагента отеля

СПА

бассейн

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Лоунж на 16-м этаже

Фото турагента отеля

Отель

Лобби_3

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Лобби_2

Фото турагента отеля

Отель

Лобби_1

Фото турагента отеля

Отель

Коридор на жилых этажах

Фото турагента отеля

Отель

Выход прямо на пляж

Фото турагента отеля

Отель

Вход в отель и лобби

Показать еще
Добавлено 13.08.13 15:46 (2 959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:55 11.12.13

Добрый день, Александр. Напишите, пожалуйста, какая была погода. В январе едем первый раз, а я очень не люблю холод. Сомневаюсь какой одеждой запастись. Заранее благодарю, Татьяна.

18:30 11.12.13

Добрый!
Погода была разная. Хорошая и не очень. Мне не повезло - такого января в Израиле не было то ли 10, то ли 20 лет.
Непогода пришла на 3-4 дня из Европы (через Грецию, Мальту, Кипр...). Было ветрено и дождливо :(
После 10 января выглянуло солнышко и стало тепло. В утро вылета гулял в Старом порту в футболке!!!

00:07 05.10.16

Уважаемые посетители сайта tophotels!

Уже 6-й год я публикую на этом сайте свои отзывы и комментарии. Иногда "наступаю на хвост" хитромудрым израильтянам, которые крайне недовольны моей разоблачительной информации. Одни злятся молча, а другие - гадят. Как мне можно нагадить? Очень просто - поставить отметки "не доверяю" и оценить отзыв как "не полезный". И я знаю кто мне поставил подобные "оценки" - прегретый продавец экскурсий из Эйлата и его отмороженная напарница из Норильска, если не ошибаюсь.

Как им ответить на мелкую подлость? Очень просто - если ВАМ понравились мои отзывы, то не сочтите за труд - поставьте лайк! И тогда все будет по-честному. На сегодня, 04/10/2016 г., счет по полезности этого отзыва 13:21, а по доверию ко мне - 10:23.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация