АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1830
Фото: 1
Отдыхала Парой в
июне 2013
16.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с 16 по 30 июня 2013г.

Путевки приобретали у Туроператора «ИнтАэр» без питания, что в данном отеле является +плюсом+ т.к., завтраки предлагаемые отелем, не предполагают собой шведский стол и разнообразие. Завтраки готовит горничная Света, судя по отзывам и виду со стороны достаточно скудные, да и сосиски греческие не понравились… Breakfast готовили сами, покупая продукты в местном mini market., поэтому завтраки были наивкуснейшими!

Принимающей компанией был breeze tur у которого в собственности Villa Panorama и в ней же находится главный офис на Limni Keri, что очень удобно можно всегда полностью проинформироваться. Сотрудница breeze tur отзывчивая, объективная, не навязывает экскурсии.

Что можно сказать про отель, Mr.Smith отель не понравился, а именно совсем не европейским обслуживанием, да и условиями. Горничная Света хоть, и отзывчивая, но убиралась крайне редко, по крайней мере, по сравнению с другими странами и отелями. Один раз вообще сами меняли постельное белье у нее была слишком «большая загруженность», и такое мы слышали впервые.

Нас заселили на первый этаж (у Греков считается нулевым), вид и отсюда открывается красивым, но первый этаж сами понимаете – проходной. Не было того уединения, которого хотелось. Рядом с первым этажом расположена скромная детская площадка (горка и домик), поэтому детишек было слышно до самой поздней ночи, пока родители не расходились по номерам из беседки, расположенной тоже рядом. Студийный номер совершенно обычный. Восторга у нас не вызвал.

Мы бронировали отель за месяц в итоге остались только первые этажи, по приезду пообщавшись с хозяйкой отеля Натальей и ее мужем греком, они предложили нам вариант переезда на третий этаж. На третьем этаже несколько апартаментов и только в одном есть мансардная спальня, куда нас и заселили. Данный номер в отеле единичный и является самым лучшим в Villе и его нужно бронировать за несколько месяцев, чуть ли не с января месяца. В номере 2 спальни: одна мансардная двуспальная с потрясающим видом из окна напротив кровати, очень уютная, вторая светлая спальня с 2-мя кроватями, кухонный уголок вместе со всей необходимой посудой, несколько шкафчиков, объединенный санузел. И огромный балкон по всему апартаменту. Рекомендую только третий этаж, максимум второй. Вид потрясающий. Очень живописно! На балконе просто сказка. Давно мечтала именно о таком виде из окна. И вот она реальность! До сих пор вижу этот потрясающий остров в виде черепашки, как удивительно распределилась мать природа, ведь именно туда приплывают самые большие черепахи каретта каретта и откладывают яйца, поверьте увидеть черепаху до 3х метров с размером головы, как у человека, стоющее зрелище особенно, когда Вы в открытом море). Завтракать или ужинать на балконе это просто чудо!

WI fi ловит только на reception Desk, и то мой Macbook там не везде улавливал связь!

Без машины там делать совсем нечего, только, если взять полную программу excursion. Стоимость одной экскурсии составляет от 35 до 52 евро за человека. Самая дорогая excursion – это island Кефалония - наибольший из Ионических островов. Мы, к сожалению, туда не успели попасть, но судя по восторженным отзывам, стоило постараться, слишком красиво!

Расскажу про саму д. Limni Keri, Mr.Smith сказал, что лучше бы мы жили ближе к городу, так как оттуда ближе ездить на те пляжи, которые нам понравились больше всего, естественно таверны, магазины и движения. Деревушка представляет собой коттеджный поселок, до береговой линии метров 300 по спуску, несколько сувенирных лавок, пара мини маркетов, одна кондитерская, и несколько таверн штуки 4-5. Пляж обычный. Заход камень-песок. Есть плюс рядышком можно арендовывать мини-катера.

Мы предпочитали ездить по разным пляжем, больше всего нам понравился Банана бич, 2 лежака 6 евро, кровать 12 евро за день. Людей на пляже было совсем мало, только в выходные подъезжали сами греки. (как сказал местный официант пока еще не сезон, но недельки через 2 они установят дополнительно около 2 000 лежаков)) рядышком спортивная зона (банан, скутер 15 минут 45 евро, таблетка, парашют), ездили на сероводородный пляж Ксигиа, здорово вода бьет из скал холодной, пробуждающей. Ездили в Лаганас, как сказала Света лучше туда не соваться : « продают марихуану,героин,резня,и тусовки» , ну не знаю…ничего такого не заметили…, ночной клабинг,все тусуются…много сувенирных лавок ,наркотиков никто не продавал, резни тоже не видели, обычное молодежное тусовочное место. Пляж Лаганас не рекомендую, если, конечно Вашей главной целью не являются знакомства и тусовки, так как народу много сами понимаете грязновато., но ради интереса можно съездить пару раз. По поводу цен у нас выходил плотный ужин и 2 бокала красного вина в 32-42 евро. У греков порция рассчитана из расчета 1 тарелка на двоих, мы любим, покушать, так, что порции поверьте хорошие! В отели готовить можно, плиты, конечно, нет, но есть кухонный уголок (при чем плита во всех номерах одинаковая…две конфорки). Для примера: дома приготовила рыбу дорадо купили в столице fish market, две рыбки 6 евро, в ресторанах 1 стоит 13-15 евро)..Креветок boild,то есть вареных у греков нет, только на гриле… 5 -7 шт. около 12 евро…., креветки тоже покупали в рыбном магазине и варили дома сами.… Кстати рекомендую сходить в местную таверну, куда ходят сами греки, вкусно, недорого, быстро готовят, находиться в столице под еще одним офисом бриз тура! Забронировали машину еще в МСК, вели долгую переписку с Лилией {удалено модератором} ! Так,что спасибо ей за отзывчивость, забронировали на 9 дней по приезду продлили на все 14 дней (435 евро) бензин - евро, ,прокатали 690 км за все дни, правда несколько дней автомобиль стоял, так как мы арендовали мини яхту ,где Mr.Smith был капитаном. Плавали на соседний остров в виде черепашки Марафониси (аренда яхты с 9 вечера до 18-00 стоит 50 евро плюс на бензин у нас ушло около 60 евро, арендорвали в {удалено модератором} ). Ближе к вечеру море стало не спокойным, но нам на удивление повезло и мы смогли увидеть черепашку каретта каретта ,правда не большую, наверно метр может полтора, молоденькую ей всего около лет 40-50 радовались, как дети! Восторг не описуемый, правда не удалось с ней поплавать, уж очень быстро они плавают! Взять самостоятельно мини яхту рекомендую! Очень понравилось!

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с окна

Добавлено 14.08.13 17:42 (6 248 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:04 26.08.13

Добрый день. Прекрасный отзыв. Тоже собираемся в Villa Panorama. Подскажите, Вы где арендовали авто (а то в Вашем рассказе эта информация удалена модератором). Можно в личку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Smiths (1)