АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3815
Фото: 13

Бронзовый статус

1 509
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2013
03.08.13 - 10.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за чудесный отдых!

Путешествовали семьей с двумя детьми 9 и 14 лет в августе 2013г. на 7 ночей. Общее впечатление - отель один из лучших в округе, ресторан отличный. Расположение - в двух минутах от моря, при этом отель находится на главной улице деревни Тигаки (на Косе только один город - Кос, а всё остальное называют деревнями). Много магазинчиков, ресторанов. Рядом главная площадь с фонтаном. На площади бывают концерты живой музыки (бесплатно), отправляются все муниципальные автобусы.

Заселили нас в номер в главном корпусе, номер большой, разделен пополам перегородкой. В номере кондиционер, балкон, два окна с плотными и тонкими шторами, телевизор, фен, холодильник, душ, туалет, набор средств для душа и тела. Wi-fi бесплатно. Очень удобные новые кровати, вся мебель тоже новая и красивая. В ванной отдельное маленькое окошечко, все полотенца высыхали там без проблем. Три больших шкафа при входе, много вешалок-плечиков и полок. Полотенца и бельё из высококачественного хлопка. Полотенца для пляжа можно было брать на стойке регистрации с утра, а вечером отдавать. Таким образом, на пляже и у бассейна у нас всегда были чистые и сухие полотенца. Несмотря на то, что окна номера выходили на оживленную улицу, нам было комфортно, т.к.спали мы с кондиционером, окно не открывали, шум не беспокоил.

Уборка проводилась ежедневно, около 12 часов. Оставляли на чай уборщице, она была очень приветлива, убирала качественно.

На территории бассейн для взрослых и детей, много лежаков с тентами. У бассейна постоянно работающий бар. На территории есть детская площадка с качелями и горками, бары и ресторан. Много живых цветов, деревьев. Сразу за отелем проходит дорога, а за ней начинается пляж. На пляже платные (5 евро за два) лежаки с зонтами, пресный душ, кабинка для переодевания и туалет. Работник пляжа Константин всегда на службе, его можно попросить принести коктейль или помочь настроить зонт.

Море на 30 метров по пояс, что удобно для детей. Песок. Немного водорослей, которые находятся при заходе в море, буквально 0,5м. С песка водоросли постоянно сгребают, убирают мусор. Море по температуре приятно-прохладное, дует ветерок. Это очень актуально при жаре 39 градусов. Можно нырять с маской, есть на что посмотреть - рыбы, крабики.

Персонал очень понравился, к детям относятся замечательно! Мы всех очень полюбили, жаль было расставаться.

Мы покупали путевку с завтраками и ужинами. Каждый день на завтрак и ужин был шведский стол, где предлагались очень вкусные и разнообразные блюда. Не сказать, что было изобилие, но всё качественное и очень вкусное. Вегетарианец не сидел голодным, выбор был на любой вкус. На ужин все напитки платно, даже сок. Но это нестрашно, мы рассчитывали немного потратить на вино. Брали каждый раз два бокала красного вина и два больших бокала свежего яблочного сока - всё вместе 9 евро. На обед мы один раз ходили в местный ресторан национальной кухни, рекомендованный гидом Наташей и один раз обедали в ресторане отеля, где нам подали огромные порции, которые мы не смогли осилить, несмотря на потрясающий вкус. В остальных случаях на обед мы покупали йогурты, соки, печенье, сыр в местном супермаркете и перекусывали в номере.

Экскурсии брали у гида в отеле, съездили только на греческий ужин в горную деревню Зия и в путешествие по нашему острову. Больше никуда решили не ездить, т.к. времени на отдых оставалось маловато, да и в жару сложно было находиться целый день то в автобусе, то под солнцем. За пределами отеля экскурсии намного дешевле, не поленитесь, поинтересуйтесь. Информация на русском языке есть.

Впечатление об отдыхе самое прекрасное! Отличный отель и персонал!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 19.08.13 15:39 (3 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)