АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4798
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
октябре 2012
14.10.12 - 21.10.12
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали последнюю неделю перед закрытием пляжного сезона...

Отдыхали последнюю неделю перед закрытием пляжного сезона. Отель выбирали и бронировали самостоятельно и не прогадали. У нас были апартаменты с двумя спальнями и санузлами( в одном ванна в другом душ) , мини кухня ( микроволновка, холодильник, чайник) но самое главное это вид с огромного балкона, жили на 10 этаже и ощущение того, что находишься в море. Пляж в 5 минутах ходьбы, рядом лифт на пляж. Вокруг отеля много кафе и ресторанов. Завтраки вполне приличные ( голодными не уходили). Единственный минус старая мебель, но это не напрягает, т.к. приходили только ночевать.

В 10 минутах ходьбы центральная улица Натании -Герцель с магазинами, кафе и т.д.

Отдых понравился. Спасибо.

Добавлено 26.08.13 16:50 (686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:16 06.09.13

Очень радует что еще есть туристы которым нравится этот отель. причем не только внешне, но и номера. В них не только убогая мебель, но и давно требующие ремонта настенные/напольные покрытия и сантехника.

Если кто едет большой семьей и планирует готовить себе пищу, то этот отель 3* можно считать альтернативой квартирам. А если 1-2-3 чел., то есть достойные альтернативы, например расположенный по-соседству отель MARGOA - вот отзывы моих коллег:
TopHotels и TopHotels

18:14 08.10.13

Так смотря зачем ехать, мебель действительно убогая, но переночевать более чем достаточно, готовить не планировали, а из того что было на 4-х в одном номере было только это. Но вс лед раз рассмотри м и ваш вариант . Спасибо.

20:41 10.11.13

Чтоб переночевать - так это можно. Особенно если 4 чел. (в большинстве отелей в стандартном номере селят максимум 3 или 2+1 ребенок). Для 4-х есть так называемые corner rooms в отелях King Solomon 4* и Park 3*.

А если подойдет размещение по 2 чел./номер, то рекомендую еще и отели сети ЗИВ ОТЕЛЬ - вот ссылка на видеоролик про Нетанию вообще и про эти отели в частности:
https://www.youtube.com/watch?v=XD7TezQoGHE

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (6)