АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 13516
Фото: 42
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2013
02.08.13 - 13.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостеприимный ТермаМарис

Мы отдыхали в начале августа с сыном. Остались очень довольны!

Нам повезло во всем. Туроператором был Интурист. Нас очень хорошо встретили, разместили отлично. Нам полагался номер эконом, мы рассчитывали на виллу, но разместили на втором этаже в небольшом номере основного корпуса с балконом, с очень красивым видом на зеленые улицы отеля.Солнышко почти к нам не попадало, поэтому в номере было почти всегда свежо. Кондиционер работал исправно. У ребенка возникла очень сильная боль от гайморита (видимо перекупался), поэтому мы воспользовались нашей медицинской страховкой. Медицинское обслуживание оказалось на высоте, ребенка "поставили на ноги" за один день. Посредником при переговорах с врачами и больницей была наша любимая Сабина (с репсейшена), которая нас выручала много раз.

Нас поразила красота территории отеля, ухоженность, продуманность.Природные бассейны очень органично вплетены в общий дизайн территории. Мы пили минеральную воду, почувствовали положительный эффект, купались с огромным удовольствием в бассейне Клеопатры, после которого чувствовали себя бодрыми, а кожа становилась бархатной. Грязи нам так же понравились, эффект есть для кожи. Море очень чистое, мы с маской наблюдали за рыбами, нам очень нравилось наше необычное дно, между камнями всегда прятались стайки красивых рыбок. На пляже людей немного, лежаков всем хватало. Дорога на пляж очень живописная, где мы у себя в городе еще увидим гуляющих козочек, коров, нам нравилось с сыном наблюдать за этими животными.

Вечером мы веселились на дискотеке. За участие в конкурсе танцев и второе место в нем- был от отеля в подарок массаж.Была под впечатлением от профессионализма и высокого мастерства массажиста.

К сожалению, мы не очень любим турецкую пищу, поэтому питались в основном овощами и фруктами, были очень вкусные арбузы, дыня, персики, яблоки, виноград. Поэтому домой мы приехали стройными, подтянутыми, помолодевшими. Все на пользу!

Мы посетили 2 экскурсии -в Памуккале и Дальян, всем советуем. Нам очень повезло с гидом Айханом, который поразил нас своей эрудицией, организаторскими способностями и ораторским талантом.

Очень приветливый персонал отеля, атмосфера домашняя, уезжать совершенно не хотелось, дома очень скучали по этому красивому месту Турции, остались воспоминания только положительные. Обязательно приедем большой компанией, теперь все наши друзья туда тоже хотят съездить!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Гранатовые деревья на территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля очень ухоженная

Фото туриста отеля

Прочее

Памуккале, 8-е чудо света!

Фото туриста отеля

Прочее

По дороге на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Мы любовались каждый день взлетом и посадкой!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Дети развлекались каждый день

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Чистое, теплое, красивое море

Фото туриста отеля

Прочее

Наше озеро с черепашками (охраняется Юнеско)

Фото туриста отеля

Отель

Наша анимация)))

Фото туриста отеля

Отель

Пили минеральную водичку каждый день!

Фото туриста отеля

Отель

Дети резвятся!

Фото туриста отеля

Отель

Здесь были наши дискотеки!!

Фото туриста отеля

Отель

Турецкие сосны по дороге на море!

Добавлено 05.09.13 22:27 (2 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:04 10.05.14

Были в это же время,персиков и винограда не видели вообще,с маской плавали? Были сильные волны,только не на этом пляже..с остальным согласна,про замену номера без денег с эконома на стандарт-фантастика,без денег еще никому не удавалось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (8)