АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 910
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
11.08.13 - 21.08.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш медовый месяц

Долго мы выбирали куда же нам полететь в свадебное путешествие и остановились на маленьком островочке Тасос. Наш выбор пал на него, потому что он маленький, зеленый, спокойный)

При выборе места отдыха, нам важно было, чтобы отель находился прям на берегу моря,чтоб был свой хороший пляж, желательно песчаный и чистое море, без медуз, водорослей и прочего. В приоритет мы ставили пляж и море, а не сам отель.

Вот наш выбор и пал на Ilio Mare. Наш туоропертор: Mouzenidis.

По порядку.

1. Как мы добирались.

Летели мы с Киев. 2 часа на самолете. Нас встретили, проблем вообще никаких не было. Так как мы ехали на островок всего 6 часов, то вместо автобуса, ехали просто на машине. Дорога заняла порядку 2,5-3 часов. Представители тур оператора каждому дали бутерброд и воду. Мелочь, но приятно.

Потом посадка на паром. Время в дороге: 30 мин. Когда будете ехать паром, обязательно возьмите с собой хлеб. Всю дорогу паром сопровождают чайки и они этот хлеб кушают прямо с рук.

И потом еще мин 20 на той же машине до отеля.

2. Поселение.

Заселились в отель мы без проблем. Мин 10 на ресепшине и карточка от номера у Вас в руках).

Мы заказывали номер с видом на море.

Но....мы заходим в номер, а там никакого вида на море, у нас перед окном растет большая сосна, за которой ничего не видно.

Мы подошли к представителю тур оператора, она поговорила с менеджером и нам пообещали поменять номер, в итоге поменяли на следующий день, после обеда. В качества компенсации принесли бутылку вина и фрукты.

3. Номера.

Те кто жалуются, что номера старые. Ребята, когда заказываете гостиницу, на сайте обычно пишут когда последний раз делался ремонт. В этом отеле - в 2005 году, и понятно, что мы не ожидали, что мы приедем, а там еще "краской будет пахнуть".

Номера светлые, чистые, полотенца меняли каждый день (правда иногда забывали какое-то полотенце положить), балкончик, на входе в балкончик есть москитная сетка, абсолютно не порванная, лежало средство от комаров, но мы им не пользовались, так как комаров не было. Есть кондиционер, правда он немного шумный, и с ним спать прохладновато, а без него жарковато).

4. Пляж.

Большой, песчаный, относительно чистый. Места много. Хоть мы и были в августе, пик сезона, но места всегда хватало и никто не бежал в 6 утра занимать место. Мы шли на 8 на завтрак, и где-то к 8.30 приходили на пляж. До часов 10, там практически никого не было. Пляж платный, мы на респешени купили карточку на 9 дней - 3,5 Евро на двоих. При чем там можно лежать на лежаках,можно на таких мягких штуках (на фотках они есть).

5. Море.

Опять таки про то, что вход в море галька, а потом начинается песок, тоже в информации об отеле написано.

Скажу так, заходить по гальке в море, не очень-то приятно. Но мы на это не обращали внимание, потому что море само по себе чисто, теплое и приятное. До обеда всегда штиль, в море почти никого, плавай и наслаждайся. По поводу пятен в море, то мы такого ничего не заметили.

6. Питание.

У нас был завтрак-ужин.

Во общем неплохо, твердая 4. Завтрак всегда однообразный, то тем не менее всегда вкусный, и голодными мы никогда не были. Ужин более разнообразный, всегда была какая-то рыбка, мясо. Не сверхизысканное, но вкусное. Питание нормальное. На ужин, чтоб не покупать воду, так как она платная, мы набирали много арбуза)) Места всегда хватало, во сколько не пришел бы.

7. Территория отеля.

Красивая, зеленая. Не очень большая, но нам хватало. Прудик с рыбками прикольный. Бассейн большой, но мелкий. Мы не часто в бассейн ходили.

8 Экскурсии.

Вот это самое там интересное.

Мы покупали в представителя тур оператора 2 экскурсии. Первая - обзорная - 50 евро с человека, вторая по пляжам - 50 евро с человека.

Эти экскурсии этих денег не стоят, честно. Мы просто не могли взять машину на прокат, так как нашему другу у которого были права не было 23, а если нет 23 они не дают страховку. А так берите смело машину и езжайте куда хотите.

По экскурсии рекомендую посетить поселок Паллагея, оливковую фабрику, и монастырь архангела Михаила. Да просто почитайте в интернете куда можно поехать. Там заблудится почти нереально, островок то маленький.

По пляжам - посетите глаз Зевса, Парадайз, Мраморный да и все, которые вы встретите на пути))

Они еще предлагают греческий вечер, это в ресторане за углом, играет живая греческая музыка и греческие танцы. За это они берут 30 евро с человеке. Входит трансфер и стол. Но зачем трансфер, если там реально прогуляться 5 минут))) А стол, сначала они обещают, что можно заказать, что хотите, а на самом деле, Вам просто вынесут, что сами посчитают нужным. Мы ходили в этот ресторан сами, сначала просто пообедать и сами на греческий вечер ходили. Так вот когда мы ходили на обед, на 4-х мы заплатили порядка 40 евро, это мы заказывали блюда с морепродуктами)))

А на греческом вечери, так как поужинали мы в отели, мы выпили 3 бутылки вина, вкусного и заказывали сыры фрукты, и заплатили где-то 40 евро на 4-х. Так посчитайте что выгоднее. Вход бесплатный)

Если брать в общем, отдых удался. Если захотеть найти минусы, можно даже в самом шикарном месте найти минусы) Главное расслабиться и отдыхать)

Музенидис рекомендую)

Добавлено 11.09.13 13:23 (5 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв