АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
12.08.13 - 22.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приличный отель для "трешки", но только если...

Очень приличный отель для "трешки", но только если вашей целью является купание - это не для вас. Путешествовали с подругой, искали отель не пляжный, а удобно расположенный для того, чтобы ездить по городам.

Расположение удачное: в 10 минутах ходьбы остановка электрички, на которой можно добраться до Лиссабона за полчаса. Стоимость - в районе двух евро в один конец. Электрички ходят до 1:30 ночи, а может, и позже. Там же автобусные остановки, откуда можно за 4 с небольшим евро уехать на Мыс Рока или в Синтру. В самом отеле можно купить билет на туристический автобус (красный двухэтажный), который действует 2 дня. Стоимость - 25 евро за 2 дня. Остановка его прямо возле отеля. На четырех маршрутах этого автобуса можно кататься по Лиссабону, выходя и входя на любой остановке и слушая экскурсию на русском через наушники. Самый интересный маршрут - зеленая линия. А по оранжевой линии можно минут за 40 доехать от Кашкайша до Лиссабона. Расписание есть в отеле и на конечной остановке в Лиссабоне, на площади маркиза дю Помбаля.

Номер с двумя кроватями, туалетным столиком с огромным зеркалом, креслом, раскладной табуреткой и пуфиком, кондиционером, телевизором (без русских каналов). В прихожей шкаф-купе - правда, довольно потертый. Балкон был с видом на океан. На балконе - стол и три стула. В номере ванна и биде. Полотенца меняли регулярно, их даже не надо было для этого бросать на пол. Кстати, на каждого человека выдавали по 4 полотенца разного размера. Уборка в номерах быстрая и ненавязчивая. Возвращаясь после завтрака, мы находили у себя новые полотенца и убранный номер. На крыше отеля есть маленький бассейн и терраса для загорания.

Завтраки очень хорошие: каждый день подавали бекон, яйца, сыр, хлеб, молоко, хлопья, разнообразную выпечку, чай, фрукты. Есть открытая веранда для завтраков, но можно сесть и в просторном помещении внутри.

Пляж находится через дорогу. Но он не оборудован никак, нет лежаков, зонтиков. Все лежат на полотенцах. Вода градусов 19. Ноги начинает сводить от холода, когда заходишь.

Небольшой минус отеля - персонал на ресепшене. По-русски никто не говорит, только по-английски. В основном на ресепшене работают довольно неприветливые мужчины средних лет, но есть молодые парень и девушка, очень доброжелательные, которые помогали нам.

Под нашим балконом была сцена, и каждый вечер проходили концерты. Так что спать раньше часу ночи нереально.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

наш номер

Фото туриста отеля

Отель

концерты под окном

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 11.09.13 17:11 (2 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:05 27.03.14

Здравствуйте, Вера!
Благодарим за Ваш отзыв. В нашем отеле теперь есть русскоговорящий персонал :) Надеемся, Вы нас посетите снова.

С уважением,
Ирина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв