АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.10
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2621
Фото: 6
Отдыхала Парой в
июле 2013
21.07.13 - 02.08.13
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испания очень понравилась, много зелени, море сууууупер...

Испания очень понравилась, много зелени, море сууууупер, голубое, прозрачное!

Засели моментально! Номера нормальные, не очень новая и простоватая мебель, но это не портит впечатление! Большой балкон ( был вид на море, засыпать пор шум прибоя замечательно), вид потрясающий: море, горы, пляж! Убирали хорошо! Застилали утром и расстилали постель на ночь и клали конфетки с запиской " доброй ночи" !

Персонал в отеле очень приветливый, в кафе все улыбаются, очень понравилось обслуживание, меня называли " принцесса" ))) часто заходили вечером туда, только скучновато, один раз играли музыканты - мило). Завтраки однообразные, я не притязательна к еде, но это слишком даже для меня, все 12 дней одно и тоже!!! Нужно с этим что то делать! В ресторане ( ниже на ступеньку) были один раз, как то дороговато и пафосно, но вкусно). Но вот, единственный кто меня бесил - это Карло (у бассейна)!!!! Приходила в пол девятого, ПЕРВАЯ!!! Первая линия лежаков свободна!!! Но лечь туда он не давал!!!!! (Предлага денег, обиделся!)Типа тут отдыхают только семьи!!! А что двое -это не семья!!! 30% лежаков так и оставались " в ожидании" семей!!!

Территория хорошая, ухоженная! До пляжа возит паровозик, очень удобно, когда перележишь на солнце, водит его общительный мужчина, можно поболтать пока едешь!!

Отель находится в уединенном месте. Кому нужно потусить - не сюда, это точно! До города на машине минуты 3, пешком не ходили, но думаю далековато покажется! Слева от отеля ( в пешей доступности) ботанический сад св. Клотильды, чуть дальше крепость сан Хуан (по моему), от туда вечером открывается классный вид на Бланес и почти каждый вечер там салют! На пляже есть кафе, часто там обедали, паэлья не реально вкусная, да и вообще все вкусно!

В целом все замечательно, отдохнули чудесно!!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж вечером

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Сады св. Клотильды

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Парк не далеко от отеля в Лорет де Мар

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кафешечка

Фото туриста отеля

Территория отеля

По дороге на пляж

Добавлено 12.09.13 07:15 (1 808 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:37 18.10.13

Скажите пожалуйста, теплое ли было море в июле? Какой вход в море? И как там еда, для детей? Были ли с утра какие-нибудь каши или супчики на обед?

09:16 19.10.13

Море теплое, но не как "полное молоко", по ощущению, градуса 24! На пляже песочек, ни камней, ни кораллов! Пару дней были волны, в остальные дни штиль!
В отеле только завтракали, одно и тоже все 12 дней! По поводу еды для детей, ни чего не подскажу. Обедали в кафе на пляже (слева, не в отеле) - все чистенько, очень вкусно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация