АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 048
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2013
29.05.13 - 04.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в конце мая-начале июня 2013 г. Собралась написать...

Отдыхали в конце мая-начале июня 2013 г. Собралась написать только сейчас.

Мы были одними из первых туристов, которые приехали по прямому рейсу Санкт-Петербург-Тасос (ну почти...от аэропорта ехали минут 20, а потом паром 30 минут до острова). Т.е. мы были первыми официальными русскими. На Тасос русские забредали иногда и не часто, т.к. добираться было тяжело. Поэтому отзывов на русском языке об отелях не было, ориентировались на иностранные сайты. Основываясь на них и выбрали Sunray. И не пожалели!

Сам отель очень удобно расположен: Ламинария одна из самых больших деревень на острове. До ее центра идти минут 10-15. То, что мы находились не в центре очень порадовало - пляж был безлюден, загорали даже топлес. Но это потому что было только начало сезона. Но для нас питерцев погода замечательная +26-28 воздух и 23 вода. Регулярно вечером прогуливались до центра деревни...разгуливали наше обжорство.

А объесться было чем! У нас были завтраки+ужины. Завтраки стандартные - шведский стол: яйца, колбаса, сыр, козий сыр, мюсли, тосты, джем и т.д. А ужины!!!! Это вкуснятина!!!! Рыбные блюда, национальные, стейки! Все ужасно вкусно и ужасно много. Мы отказались от супа - у них он идет перед вторым блюдом. Просто не влезало все. И еще десерт. Напитки на завтрак бесплатные, на ужин платные. Каппучино, если мне не изменяет память 2.5 евро. Мы думали, что вечерами пару раз поедим в центре, но зачем??? когда блюда теже самые, а тут так вкусно готовят!!!! и мы уже за них уплатили. И в баре мы сидели в нашем. Вкусные коктейли и вина, а люди наоборот из центра приходили в наш бар, т.к. он широкоизвестен.

Номер небольшой, но уютный. Все новое. Вообще отель выглядит новым. Убирались регулярно. Чаевые не брали, сколь бы мы не клали. Уборщица говорила по русски немного - у нее польские вроде корни. Полотенца меняли регулярно. По русски больше никто не говорил. Вообще на острове мало кто говорил по русски. Мы там еще очень большая редкость.

Территория отеля небольшая, но уютная. Много кустов с цветами. Очень все мило и со вкусом. Бассеин с глубокой стороной и не глубокой. Но мы там не купались практически. Мы были в море! О это море!!!! Самое чудесное, какое я видела. Такой красоты моря я не видела нигде ни в Италии, ни в Турции, Египте, Хорватии и т.д. На нашем пляже была крупная галька. Мы купались в тапочках, которые там же и купили. Или ходили правее, там есть песчаный пляж, а есть пляж из спрессованного песка, а есть красивая скала.

Экскурсии. У наших не брали. Через Марию (хозяйку) записались через местную турфирму в англоговорящую группу. Нас было 6 человек. Получилась почти индивидуальная экскурсия. Очень интересно. Экскурсовод замечательный и даже сам нам шашлыки делал. А путешествовать с англичанами оказалась очень приятно, они насквозь джентельмены! Да и так оказалось дешевле. Но, конечно, надо знать английский. Может потом и русские экскурсии такие будут делать.

Но самое лучшее, это мы взяли в прокат квадрацикл. Не автомобиль, а именно квадрацикл. Рядом с отелем у главной дороги прокат {удалено модератором}. Там квадрики и скутеры. Нужны права, или если вы забыли, то пусть пришлют копию (не заверенную) по факсу или электронке. И мы поехали кататься по острову. Побывали в Аликах, на знаменитом Мраморном пляже, Парадайс. Истинная красота там....Ожили картинки из журналов. Ожили сны. Настоятельно советую!

Мария нам во многом помогала...с экскурсиями, с арендой квадрацикла. Вечерами мы беседовали и расставались уже по-родственному.

Абсолютно советую!!! За эти деньги....это чудо, а не отель. Он явно не 3 звезды, а как минимум 4+

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Взяли на обед в отеле - она огромная!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Начинался ужин с салатика

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж у отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Качели на территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Терраса для приема солнечных ванн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужинаем

Фото туриста отеля

Прочее

На сладкое на ужин

Фото туриста отеля

Прочее

Самый юг острова

Фото туриста отеля

Прочее

Застывший дракон, охраняющий остров

Фото туриста отеля

Прочее

Вот она красота

Фото туриста отеля

Прочее

Тасос

Показать еще
Добавлено 13.09.13 17:01 (3 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв