АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 3251
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

БЛАГОДАРНОСТЬ ГАЛИНЕ

Только что вернулись из Греции, где провели чудесные 2 недели в Ханиоти, в отеле Македония Скай. Когда собирались в Грецию, перед этим просматривали отзывы, для выбора отеля. Конечно, удивились рейтингом Македония Скай, отель, который соответствует 3 звездам, имеет рейтинг уверенной четверки. Но все опасения развеялись, когда мы подъехали к отелю и зашли внутрь. Первым делом нас встретила милая женщина с обаятельной улыбкой, управляющая отелем Галина. Очень доброжелательная и искренняя, она нам помогала на протяжении всего нашего отдыха, о чем пишут все, кто отдыхал в этом отеле.

В ресторане отеля "ГРАНД ВИКТОРИЯ" ПРИЛИЧНАЯ ЕДА ДЛЯ 3-Х ЗВЕЗД И НА ЗАВТРАКИ, И НА ОБЕДЫ, И НА УЖИНЫ. Об этом говорили многие отдыхающие. И лично мы сами всегда приходили практически к закрытию ресторана и нам вдоволь всего доставалось, ну, пришлось как-то раз ожидать пару минут кружки, но и то это только из-за одновременного наплыва отдыхающих. Но сотрудники, работающие в ресторане, очень быстро решали эту проблему, как и различные другие, причем всегда с неизменной улыбкой. Очень доброжелательные и позитивные!!

Управляющий рестораном Андреас внимательно следил за тем, чтобы все отдыхающие были довольны, восхищая своей сдержанностью и отношением к гостям ресторана, даже с такими, с которыми наверно можно было бы не церемониться.

Обязательно попробуйте на завтрак кофе каппучино и греческий йогурт, с персиками или с медом, очень вкусный, невозможно остановится)) А для мамочек с детишками порадует, что на завтрак есть горячая рисовая каша и манная, вкусная, как у нас, и холодная геркулесовая каша с корицей.

В отеле очень чисто, не смотря на то, что держится все только на заботливых руках ГАЛИНЫ.

Такого замечательного управляющего, как ГАЛИНА, мы не встречали НИГДЕ, и такого отношения к гостям как здесь! Отдыхающие рассказывали, что приезжают в этот отель только из-за ГАЛИНЫ и возвращаются вновь и вновь. Мы не можем выразить словами, насколько мы ГАЛИНЕ благодарны и признательны за душевную атмосферу, заботу и искреннее внимание.

Мы желаем ГАЛИНЕ доброго здоровья, семейного благополучия и счастья, а также, чтобы ее труд был по достоинству заметен и оценен руководством!

Мы тоже полюбили ГАЛИНУ и в следующем году опять вернемся сюда же - к ГАЛИНЕ!

Добавлено 18.09.13 23:17 (2 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:02 13.03.14

Здравствуйте! как хорошо,что есть такие замечательные благодарные туристы !!!Вот собираюсь в Грецию на недельку,но уже была на Родосе и Закинфе..хочу что-нибудь новое..обожаю Грецию...и вообще люблю путешествовать...Действительно,надо наслаждаться отдыхом,открывать новые места,а не искать минусы и недочеты!!!Вы мне посоветуете этот отель как бюджетны отдых (вылет из Питера 5 сентября на 7 дней на троих-19000руб),но в отеле мы в принципе только спим и моемся)))
Буду очень рада вашему ответу!
Спасибо!

10:52 17.08.14

на пишите пожалуйста море далеко находиться?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация