АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 855
Фото: 4
855
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2013
13.09.13 - 20.09.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я согласна с Натальей! Лично нашей семье очень понравился...

Я согласна с Натальей! Лично нашей семье очень понравился отель:) Отдыхали с 13.09-20.09.2013. Хотя первоначально планировали остановиться в одном из отелей в Дубровнике, недалеко от центрального пляжа Лапад. Но номера все были заняты, несмотря на тот факт, что мы уже отдыхали под конец сезона. И нам предложили остановиться в живописном городке Млини, располагающийся между городами Цавтатом и Дубровниковм, в двухзвёздочном отеле Млини. И я хотела бы отметить, что мы нисколько не пожалели;) Почему?

1.отличное расположение, несмотря на 2*. Рядом с морем, свой пляж. Хотя,честно говоря, мне не совсем понравился пляж, поэтому лично я рекомендую пройти от отеля вправо буквально 4-5 мин пешком, дойдя до детской площадки. Выйдя с ресепшен, ты попадаешь во дворик, рядом тут же море, красивый мостик, который ночью подсвечивается, и огромный раскинувшийся платан 18-го века!!! а Ночью просто изумительно

2. номера просторные, достаточно комфортные. Меня немного смешат и удивляют комментарии, когда пишут про старую мебель...Обычная мебель: удобные кровати, обычные деревянные тумбочки, трюмо.Стулья на прекрасном балкончике. Имейте в виду, что в номере нет холодильника, фена. сейфа, телевизора. Просто лично нам это не нужно)

Если вы желаете спать на кроватях викторианской эпохи, то тогда следует выбирать соответствующий отель. Балкончик такой милый и уютный, выходил на дворик в отеле ,с боковым видом на море! Могу точно порекомендовать номер 305)

3. Обслуживание прекрасное. Я наоборот удивилась, что в двухзвездочном отеле у нас в номере убирались каждый день: пылесосили (в номере ковролин), меняли полотенца.И всегда пахло очень приятно) На ресепшене и в ресторанчике очень добродушный персонал. Вообще стоит отметить, что хорваты-добродушный и доброжелательный народ!!!

4. Питание. В этом отеле только завтракали (никогда не бронируем полупансион или полный пансион,чтобы не быть привязанным к отелю). Завтрак как завтрак: свежий хлеб, сыр, ветчина,колбаса, все местного производства. Масло,мёд, джем, йогурты 2-3видов. Из фруктов сливы, яблоки и апельсины. Такжне были мюсли, отварные яйца, омлет, сосиски, соки, чай, кофе, различный из автомата. Единственный момент, яйца я вообще не поняла по вкусу: лично мне совсем не понравились, отдавались рыбным вкусом, но при этом все постояльцы, в том числи и наши туристы, ели их) Так что особых претензий к завтраку у меня нет! Можно подумать, что некоторые наши туристы едят деликатесы у себя дома или что-то другое...

5. Природа. Ради природы уже можно и нужно остановиться в живописном и уютном местечке Млини. А какое потрясающее море - Адриатика просто поражает своей кристальностью и изумрудным цветом, что даже ночью видно дно и отражается этот цвет))

В общем я бы хотела отметить, что я рекомендую этот отель прежде всего тем людям, которые получают удовольствие от самого отдыха, природы, доброжелательности персонала и вообще людей, а не тем,которые цепляются к каким-то мелочам, дескать мебель старая, телевизора ,сейфа нет, не те фрукты и т.п. Это моё личное мнение и прошу некоторых наших туристов не обижаться на это).

Если кому-то понадобится доп.инфо по питанию, экскурсиям, можете писать мне)

PS спасибо Елене из Альянс Тур, которая порекомендовала этот отель.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкончика

Добавлено 25.09.13 03:04 (3 245 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (1)