АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 4366
Фото: 1

Бронзовый статус

1 142
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле IFA Continental (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2013
15.09.13 - 25.09.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго всем дня. Только вернулись из данного отеля...

Доброго всем дня. Только вернулись из данного отеля и хочется поделиться впечатлениями, так как сами смотрели отзывы о нем. И так, данный отель действительно 3, ни чего особенного, маленькая территория и маленький бассейн, который каждый день просто облеплен немцами. Мы люди ранние, встаем рано, поэтому уже в 8 утра ходили на пляж, приходили одни из первых, НО в 8 утра немцы стояли в очереди перед бассейном, так как его на ночь закрывают. Как только подходи и открывали бассейн немцы просто бежали на лежаки занимали их на целый день!!! Так что если вы любите поваляться около бассейна забудьте!!!!

Питание- ну очень скудное, каждый завтрак яйца! На 10-й день на них смотреть уже не могла ни то что есть, один вид супа, фрукты водянистые и безвкусные! Мандарины кислые! Немного овощей. Один плюс все же есть, ну очень вкусное мороженное! Выпечка практически ни какая. Соки разбавленные. На завтрак были мюсли сухие, их надо было заливать горячей водой или молоком, но я в них увидела огромного таракана, и больше к ним не подходила. Причем ранее ни в одном отеле я их не видела (я о тараканах).

Сервис- достаточно хороший. Номера маленькие, но действительно уютные, в них все есть, по мимо огромной кровати, диван, скамейка, большой балкон, у нас был с хорошим видом на океан!!! Не поставила пять по нескольким причинам! Во-первых нет кондиционера, и ночью очень душно, ну хотя бы вентилятор какой-нибудь уже был бы плюс. Нет холодильника, и хотя бы просто обычной минеральной воды, все нужно покупать!!!

Размещение- приехали поздно разместили после ужина, а вот когда выезжали, автобус за нами приехал в 17:30, а номер попросили освободить до 12!!!! И???? Многие побросали вещи на ресейпшен и кто куда, кто купаться, кто гулять!!!! Причем за вещи ни кто не отвечает!!! Русско-говорящего персонала нет, но я это минусом не считаю, так как ни с ними я приехала общаться!

ВНИМАНИЕ!!! Если вы хотите поехать с ребенком, этот отель 100% НЕ подходит! Детского меню нет, опять же жарко ночью без кандея, ребенку будет скучно, детского клуба нет. И еще очень важно, достаточно много нудистов, на мой взгляд не надо травмировать психику ребенка голыми телами достаточно не молодых людей! Много геев и лезбиянок!!!

Если бы нам путевки достались на халяву как тут писали может я бы осталась более довольной. Но за такие деньги как мы заплатили нет! Если предложат этот отель за тысяч 20 000 на человека за 10 дней, то езжайте, можно съездить на экскурсии и объехать весь остров! Но зелени ни особо много, больше гор и ущелий!! Красивая часовня! Дешевое вкусное вино, примерно 2-3 евро! Коньяк дорогой! Вещи ОЧЕНЬ дорогие! На континенте в самой Испании намного все дешевле!

Особо хочется отметить ПЕГАС!!!! Больше я через эту тур фирму не поеду! Гид Тимур, нас просто бросил! Дал свой номер телефона сказал звоните! Я обнаружила что по приезду забыла в автобусе джинсовку, звонила ему три дня, ни кто мне не ответил, когда дозвонилась, сказал, что все будет хорошо и пропал! В первый день собрал по 147 евро за экскурсии, еще одна пара с Москвы, дала 200 евро. Но сдачи так и не дождались, не плохие чаевые в 53 евро!!!!!

Всем удачи! Приятного отдыха!!!!!!!

Добавлено 26.09.13 18:27 (3 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация