АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 806
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
18.09.13 - 30.09.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень милый и тихий отель

Очень долго выбирали отель на Закинтосе, агент очень рекомендовала именно этот, и мы согласились. Несколько смущал единственный отрицательный отзыв, но мы решились и не пожалели.

Разместили нас сразу, хотя поселение в 14 часов, а мы приехали в 10 утра. Администратор Тоня отправила нас за бесплатными напитками в пляжный бар, пока она подберет нам номер. Номер был на 3 этаже с видом на море и чудесным островом в виде черепахи. Хотя есть и не столь живописные номера, но их не так много, большинство таких номеров занимает персонал отеля. В номере был душ, большая удобная кровать, телевизор, кондиционер, холодильник, сейф за отдельную плату 2 евро в сутки. Убирались в номере через день, белье меняли раз в три дня, полотенца через день. Но в случае необходимости можно на ресепшн попросить заменить белье или полотенца, все без проблем сделают.

Пляж действительно крохотный, береговой линии почти нет, но этого никто и не обещал. Нам было удобнее загарать на лежаках у бассейна и спускаться по лесенке купаться в море. Посмотрев больше десятка отелей на острове, могу точно сказать, что этот самый симпатичный и ближе всех к морю.

Питание вполне нормальное. На завтрак стандартный европейский шведский стол - ветчина, сыр, хлеб, булочки, круасаны, творог, хлопья, фрукты, кофе, чай, сок, молоко. На ужин всегда был суп, 2-3 гарнира, 2-3 вида мяса или курицы, иногда подавали рыбу, паэлью, греческую мусаку, всегда салат и сыр Фета.

В отеле есть магазанчик с продуктами, вином и сувенирами. Рядом таверна Вардиола, но там нам не особо понравилось. Чтобы попасть в Лаганас можно вызвать такси или дойти пешком по берегу - займет минут 20. Там полно магазинчиков, таверн и ресторанов, где можно очень вкусно поесть и воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

В общем отель очень хороший, красивый, тихий, без особых изысков, но их никто и не обещал.

Добавлено 03.10.13 15:08 (1 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв